Первый форум о приворотах

Новый год или день рождения

У меня скоро День Рождение, я попробую.…

Сообщение Tesy » 05 апр 2014, 07:13

1) Это заговор)))) читается в Новый год ( в первый день Нового года) или в свой ДР :

Читайте заговор на 12 сторон света по ходу Солнца вполголоса нараспев — 12 раз. Во время чтения заговора вы должны быть в ком нате одни, читаем перед восходом солнца с Востока начинаем, можно со свечей в руке.
«Речет на счастливую звезду на весь год»

Встает на востоке Солнце красное,
Встает на востоке заря алая,
В час полуночный встает на небе
Звезда синяя, звезда высокая,
Звезда счастливая.
Светит звезда с января до декабря ( -если на НГ, если читаем на ДР , которое в апреле то с -"апреля по март" и т д.)
Двенадцать месяцев подряд,
Двенадцать месяцев кряду.
Стою я, раба Божия (имя),
Под той звездой,
Иду с востока до запада
По дорогам, по путям,
По верстовым столбам.
С пути не сойду,
Со счастьем до следа года дойду.
Аминь слову моему.
Аминь звезде,
Аминь доброй судьбе. Аминь.

Заговор в традиции ХЭ , как уже понятно))

2) Вот еще один заговор все в той же традиции ХЭ это на благополучный год во всех сферах, по тексту заговора будет понятно

Утром , в день своего рождения, встаньте у окна или выйдите на улицу, лучше всего если при заговоре вы будете видеть восходящее солнце. Волосы распустить.

Скрестив ладони и прижав их к груди, читайте такие слова 12 раз:

«Встану я, раба Божия(имя), благословясь и перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы, со отцом прощусь, с матерью благословлюсь.
Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле.
За тем полем море-окиян, а в том окияне остров Буян.
На острове стоят три терема.
Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду поклонюсь ей и скажу: „Матушка Божья как ты за Исусом смотрела когда он по земле ходил, так и за мной смотри пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую.
“Второй терем золотой, в тереме том святая Параскева, пойду поклонюсь ей и скажу: „Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтобы не было у меня недостатка ни в чем.
“Третий терем из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду поклонюсь им и скажу: „Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на любовь, идух сильный на семейное согласие.
“Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы,в полдень и полночь, днем и ночью . Аминь"

В тот же день щедрые дары ( свечи у тех икон в храме к которым обращались ) + милостыня
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение aquawoman » 13 июл 2014, 15:08

Tesy писал(а):Читайте заговор на 12 сторон света по ходу Солнца вполголоса нараспев — 12 раз.

Это как, простите? :oops: С Востока начать и визуально представить круг, чтобы замкнулся он опять на Востоке? И все 12 раз распределить по этому кругу? Извиняюсь заранее, что не ясно сформулировала.. все провильно хоца сделать... :oops:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Tatiana » 13 июл 2014, 17:39

aquawoman писал(а):
Tesy писал(а):Читайте заговор на 12 сторон света по ходу Солнца вполголоса нараспев — 12 раз.

Это как, простите? :oops: С Востока начать и визуально представить круг, чтобы замкнулся он опять на Востоке? И все 12 раз распределить по этому кругу? Извиняюсь заранее, что не ясно сформулировала.. все провильно хоца сделать... :oops:

Представьте циферблат, 12 часов - на востоке. Начинаете с 12, потом двигаетесь - 1, 2... заканчиваете на 11.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение aquawoman » 13 июл 2014, 17:49

Tatiana писал(а):Представьте циферблат, 12 часов - на востоке. Начинаете с 12, потом двигаетесь - 1, 2... заканчиваете на 11.
Начинать нужно с цифры 12, чтобы закончить на 11?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Tatiana » 13 июл 2014, 18:10

aquawoman писал(а):Начинать нужно с цифры 12, чтобы закончить на 11?

Да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Elena_Krammer » 23 июл 2014, 18:11

Уважаемые, подскажите, можно ли читать в чужой др, привлекая удачу к нему - том человеку? Заменить слова на, там, "стоит она, раба Божья"...и т.д.
?
Кошка с ведьмой - сочетание лучшее.
Аватар пользователя
Elena_Krammer
 
Сообщений: 18

Сообщение Tatiana » 23 июл 2014, 18:17

Elena_Krammer писал(а):Уважаемые, подскажите, можно ли читать в чужой др, привлекая удачу к нему - том человеку? Заменить слова на, там, "стоит она, раба Божья"...и т.д.
?

Думаю, что этот обряд можно делать только на себя.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Королева Мечей » 20 дек 2014, 13:20

У меня скоро День Рождение, я попробую. Спасибо.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Komarik » 29 дек 2014, 13:18

Этот заговор есть от Amatы, только условия выполнения обряда несколько другие na-udachu-v-noviy-god-t2023.html
Komarik
 
Сообщений: 21

Сообщение Irkish » 05 апр 2015, 12:07

А какую взять свечу для заговора? У меня скоро др и хочу провести ритуал
Irkish
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!