Первый форум о приворотах

Вещий сон, помогите разобраться

Tesy,спасибо за совет! Пожалуй обращусь к…

Сообщение egik » 26 мар 2016, 11:01

Уважаемые практики, нужна помощь в понимании сна. Сон приснился с четверга на пятницу. Приснилось, что меня продали, как мне показалось, в, другую страну. Вижу себя в комнате с другими девушками, мне говорят, что домой я никогда не вернусь и работать буду бесплатно! :shock: На моё требование вернуть меня родителям за выкуп, меня приглашают ужинать для обсуждения этого вопроса. За столом сидят четверо мужчин, я сажусь, и со мной заговаривает один из них. Не помню, что он говорит, но помню моё удивление его хорошим русским произношением. Потом меня зачем-то проверяют металлоискателем и на этом я просыпаюсь. Оказалось, что сон в руку. Когда я пришла на работу, меня огорошили новостью о "временном" переводе на другой фронт работ, которым я занималась в самом начале моей деятельности в организации. В общем это не просто шаг назад, а возврат к началу.
Отсюда вопрос, если сон вещий, может быть стоит за решением проблемы обратиться к мужчинам власть придержащим? :unknown:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Tesy » 27 мар 2016, 18:54

egik так вы сами трактовали свой сон, вот вам и ответ. Вещие сны часто означают проблему глобального плана, опять же все индивидуально. Но не всегда дают подсказки, точнее нам они кажутся подсказками, но на деле это не так. вы можете обратиться и к мужчинам власть придержащим, но я бы на вашем месте изучила проблему с помощью мантики. Или того же сна но иным образом, попросив перед сном ваше подсознание показать вам ответ на вопрос - как поступить.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение egik » 27 мар 2016, 22:54

Tesy,спасибо за совет! :Rose: Пожалуй обращусь к подсознанию.
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!