Первый форум о приворотах

Вернуть мужа если есть любовница

Найти сорочье перо, прочитать над ним заговор и сжечь в полночь на пламени восковой свечи. «Выйду я, раба…

Сообщение Арьяман. » 21 янв 2013, 00:52

Найти сорочье перо, прочитать над ним заговор и сжечь в полночь на пламени восковой свечи.

«Выйду я, раба Божья (имя), в поле чистое, стану посередь перекресточка, призову сорОк из лесов-чащоб: 40 сорОк! Затрещите вы громче грома гремячего, оглушите мою разлучницу, чтоб она прогнала полюбовника, никогда бы с ним больше не виделась! Я возьму сорочье перо, пусть поможет мне мужа, раба Божьего (имя), домой возвернуть. Солнце – на небо, любовь – в сердце, печаль – в чащу, мужа – в дом, а перо – в огонь! Черное – белое, зеленое – красное! Светись, ликуй, замком могучим замыкайся. Да будет так! (Трижды плюнуть через левое плечо)

Так из заговоров Марьяны.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Жасмин » 25 янв 2013, 08:10

Скажите пожалуйста, а на своего молодого человека (не мужа) можно применить этот обряд? И куда остаток свечи девать? Спасибо.
Жасмин
 
Сообщений: 77

Сообщение Арьяман. » 25 янв 2013, 21:15

Арьяман писал(а):мужа – в дом

Если у Вас общий дом, то можно не на мужа.
Если нет общего мужа то не придется менять еще слова в заговоре.
По предисловию у заговором Марьяны, есть некий смысл. Если менять слова или убирать что либо, они не имеют силы и становятся бессмыслицей.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Twinny » 26 ноя 2013, 09:44

Листопад писал(а):Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если делать на мужа, но он сейчас не живет в моем доме, а как раз с разлучницей и живет! Подойдет ли?

Подойдет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Тамара05 » 24 апр 2015, 11:28

Мы с мужем прожили 19 лет. И я узнаю что есть любовница. Ради которой готов оставить нас. Всегда жили душа в душу. Была большая любовь. Сделали все для того чтоб он отказался от нее. У нас с ним была бешеная любовь. Как та он сказал мне что не может спать со мной. В итоге он готов нас оставить с детьми лишь бы встречаться с ней. Даже клялся могилой отца, хотя он и молится и верующий, но всё равно продолжает ходить к ней. Она на лицо и на фигуру просто мерзкая. У нее ребенок и не знает кто ей отец. Уже года три они встречаются. Он все время хочет с ней общаться. Дома ему не сидится. Работать не разрешает, ревнует ее. Хочу сделать что то на него чтоб он отказался от нее и вернулся к нам. Правда я его даже не узнаю. Он готов от всего мира отказаться как пацан который первый раз увидел женщину. Никогда мы с ним не ругались. Любили друг друга и сами добивались всего. Да у него есть деньги. Он при деньгах. Все деньги отдает ей. Она полностью управляет им. Подскажите , как мне вернуть его?? Хочу сделать так чтоб он раскрыл глаза и понял кто она и кто такие его семья.
Тамара05
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 25 ноя 2018, 18:39

Тамара05, Вам в бесплатную диагностику а не сюда... причины смотреть нужно, а уже из них исходить, что и как.
besplatnaya-diagnostika.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Eva1986 » 29 дек 2018, 14:00

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно..., да что там... жить не хотелось...
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса..., я не знаю, чтобы сейчас со мной было...
К удалено Модератором последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Отредактировано Модератором
Eva1986
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 19 янв 2019, 23:51

Добрый день!
Реклама на сайте и Форуме даётся вполне официально, обращайтесь к Мастеру Katja в ЛС.
В случае повторного нарушения ПФ, я Вас заблокирую.


Последний раз поднималось Anonymous 19 янв 2019, 23:51.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!