Первый форум о приворотах

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста как лёг обряд

Ну что. Видно на нем раскаяние, желание изменить ситуацию. Понимание ошибок прошлого и жертвы в новых…

Сообщение Эгоистка » 27 окт 2014, 19:19

Уважаемые практика. Почти три недели проводила обряд наклабище, можно ли посмотреть как лёг обряд. До этого то же на кладбище проводила только рассорку: результат есть но не совсем то что мне нужно. Был в запое 2 недели, с работы попросили (но там я и подавление, и ещё кучу всего делала) не могу сказать что именно дало толчок, возможно было лишним столько всего на него ...но последнее меня очень порадовало ... поколотил её конкретно (такого раньше в нашей жизни не было, но точно знаю её он и до этого поколачивал). Общаясь со мной, очень так нежно ... обычно когда проводила телефонное промывание, и взывание к совести и отцовским чувствам ... только орал. А в этот раз всё выслушал, сказал что ему очень стыдно передо мной и сыном. Что он всё исправит. 
Можно ли посмотреть как на него легли все эти обряды ? И что бы Вы посоветовали ещё на него ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Tatiana » 27 окт 2014, 19:22

Эгоистка, имена и даты рождения выложить забыли :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Эгоистка » 27 окт 2014, 20:17

Tatiana писал(а):Эгоистка, имена и даты рождения выложить забыли :)

Таtiana, точно забыла. :Rose:
Я, Оля 06.06.1983 (родилась в 6 утра)
Он, Димитрий 17.04.1981
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Эгоистка » 06 ноя 2014, 21:59

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста как лёг обряд ... и лёг ли вообще .
Последний раз обращалась в бесплатную диагностику 03 октября kak-lyajet-obryad-t7585.html
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Agleh » 06 ноя 2014, 22:23

Эгоистка, посмотрю завтра, если никто не глянет до этого.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 07 ноя 2014, 12:56

Agleh писал(а):Эгоистка, посмотрю завтра, если никто не глянет до этого.

Спасибо Agleh, буду ждать. :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Agleh » 07 ноя 2014, 14:39

Эгоистка, отдельно фото Дмитрия выложите пожалуйста.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 07 ноя 2014, 14:44

Agleh писал(а):Эгоистка, отдельно фото Дмитрия выложите пожалуйста.

Agleh к сожалению отдельного фото мужа у меня нет.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Agleh » 07 ноя 2014, 14:47

Это плохо. Портретное фото? Фото, где его можно отрезать от других без проблем? Смотрим то что на нем, а Вам там много.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 07 ноя 2014, 14:50

Вот такое нашла, вот это фото я всегда использую для обрядов. Немного приблизила и увеличила.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!