Первый форум о приворотах

Усилить сексуальную притягательность в глазах мужчины.

Ночная кошка писал(а):Я набрала в поисковой "Роза ветров", магазин и там руту высылают. В Питере?))) Anita…

Сообщение Olichka » 01 фев 2014, 00:06

Kilya писал(а):Простите меня..видно я не совсем поняла.. в это воскресение,оно первое на растущей луне, с какойго этапа начинать можно? который с руной или с заговором?

сделайте себе миску с руной пока первая четверть растущей луны, а дальше как хотите: или с руной, или с заговором. Они же абсолютно автономные, можно хоть чередовать, хоть один выбрать и только его делать
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Неотсюда » 11 фев 2014, 12:30

Olichka,Добрый день!
Увидела Вашу тренировку,очень заинтересовалась.
С травами проблем не было. Нашла сразу. Если кому-то нужно -магазин http://magazintrav.ru/.там,кстати большой выбор эфирных масел. Вместо травы любистока купила корень,травы на тот момент не было.
Помимо эффекта ,что мужчины больше стали обращать внимания,есть еще один - побочный: волосы более рыжие стали,но мне нравится и кожа кажется более загорелой. :)
Хотя отвар делала умеренный, "без фанатизма" .
Я сама по себе смуглая и люблю ходить в солярий,но здесь без всякого солярия,всем окружающим (и женщинам в их числе)кажется,что я более загорелая,более свежий вид.
На данный момент умываюсь из чашки с руной 2-ой день.Сегодня как раз было во время- спала плохо,видок был не очень, умылась - опять красотка. :D
Спасибо,очень интересная тренировка! :Rose:
Вопрос - читала про руну Беркана,что она некоторым образом еще отвечает за увеличение и рост и можно набрать несколько кило . Нам это грозит?
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Anita » 11 фев 2014, 16:37

ой,про вес надо уточнить)))
а то я тут на нервах 30 кг скинула,гардероб поменяла и поправится не хочется.
не в обиду руне Беркана))
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Amfora » 11 фев 2014, 19:30

соглашусь, что тренировка отличная! эффект заметила не сразу, но когда стала умываться из чаши красоты с нанесенной на дно руной - дело пошло намного лучше, сама себе нравлюсь больше и народ комплименты делает! насчет того, что Беркана может привести к набору веса - мне кажется, девочки, что она все же "о другом" - скорее, материнство, плодородие, покой, мир, очень "женская" руна, так что можно не бояться:)
Amfora
 
Сообщений: 2

Сообщение Альба » 11 фев 2014, 20:50

Так вот где Беркана мне ... покопалась! А я всю голову на запчасти разобрала : режим питания обычный, физические нагрузки в норме, а вес то пополз вверх! а я же у Кати худею!!! И жидкость в организме желает задержаться подольше! Сотру-ка я Беркану с благодарностью...
Да, когда делала без руны с чистой водой заговор, то отпивала три глотка, ну, и на автопилоте с Беркано так же поступила. Запустила программу прямо вовнутрь...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Anita » 11 фев 2014, 21:02

Девочки,залезла в поисковик и набрала Беркана.
и столько интересного)))
этой руной можно лечить проблемы по гинекологии.
а я то два дня голову ломаю.после секса незапланированного с милым,выпила постинор.и задержка долгая,я уж к врачу собралась записатся.и два дня умываюсь Берканой.и начались дни и совершенно безболезненно.
я приятно удивителена.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Неотсюда » 11 фев 2014, 21:09

Anita писал(а):Девочки,залезла в поисковик и набрала Беркана.
и столько интересного)))

ну я то первым делом в поисковик залезла про беркану читать,как только сказали на чашке рисовать :D
А то мало ли,нарисуешь что-нибудь...не то и не так...Рисование - оно дело тонкое :(
Здорово,что моя информация кому-то оказалась полезной!
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Anita » 11 фев 2014, 21:12

здесь на форуме девочки плохого не посоветуют !!
сколько наших слез ,истерик они выслушали уже.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Лёля » 11 фев 2014, 21:13

Девочки, милые!!!! Не стоит начитываться и вчитываться! Руны индивидуальный "инструмент" , и прочитав все в интернете не стоит сразу все заявленное применять на себя и искать у себя.... ну залезьте в медицинскую энциклопедию - то точно завтра смерть получается))) сразу найдем кучу заболеваний! Может действовать по разному конечно руна, но вы уж слишком начинаете все в кучку лепить(((((( Советую задавать Олечке вопросы по вашем проявлениям и возможным сомнениям, а не плодить страхи и кучу остального взятого из интернета, при этом не зная специфики.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Anita » 11 фев 2014, 21:17

Леля,я например не боюсь.
Беркана- руна получается многофункциональная.
и для обольщения мужчин ,и для женского организма.
чем это плохо??
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!