ЮМОР

Разговоры обо всем

Сообщение Reeva » 04 сен 2016, 16:51

Я сегодня злая :evil:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Hellen » 04 сен 2016, 17:01

Katja писал(а):что выставлять в окно мужчине (чтоб найти жену) и чем это намазать, и какое время суток - полдень?

Знакомый пасечник, начитавшись всякого-разного, мазал член и яйца медом и в голом виде обходил участок, потрясая мудями и с воплями - как пчелы на мед, так бабы на мой х..й... через две недели у весьма страшненького и занудного до крайности мужика появилась баба... через два месяца он на ней женился.
Живут уже лет пять как. И неплохо живут, надо сказать.
Так что вот.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Розочка » 04 сен 2016, 18:28

Hellen писал(а):Знакомый пасечник, начитавшись всякого-разного, мазал член и яйца медом и в голом виде обходил участок, потрясая мудями и с воплями - как пчелы на мед, так бабы на мой х..й...

:D :D интересно,действительно есть такой заговор с такой обрядовой частью?
Розочка

Сообщение Katja » 04 сен 2016, 18:47

Hellen писал(а):
Katja писал(а):что выставлять в окно мужчине (чтоб найти жену) и чем это намазать, и какое время суток - полдень?

Знакомый пасечник, начитавшись всякого-разного, мазал член и яйца медом и в голом виде обходил участок, потрясая мудями и с воплями - как пчелы на мед, так бабы на мой х..й... через две недели у весьма страшненького и занудного до крайности мужика появилась баба... через два месяца он на ней женился.
Живут уже лет пять как. И неплохо живут, надо сказать.
Так что вот.

Вот, работает обряд, жаль придется в юморе оставить. Но кто ищет, тот найдет. :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Hellen » 04 сен 2016, 20:24

Розочка, ну откуда-то он же это взял, не думаю, что сам додумался)))
Katja, учитывая особенности обряда - тут ему самое и место, ибо! Нет, я баба закаленная и всякого перевидала, но вот тогда, увидев Васильича, тоже аж в забор шарахнулась))) Я, понимаете ли, за медом пришла... а на меня голый мужик бочком вприскочку движется, мудями трясет и вопит во всю мочь, то ли на х..й посылает, то ли зовет туда же... Решила уж, грешным делом, что свихнулся Васильич от недотраха на старости лет, подумала еще, что жалко-то как, сын-то небось пасеку продаст, а куда я за медом буду ходить теперь?..
А оно вона как обернулося.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Katja » 04 сен 2016, 20:34

Примета другая Вас миновала - наткнуться на голого мужика, это будущий муж. Правда в примете не медом обмазанный, а моющийся. :)
Примета рабочая.
Katja
Мастер ★

Сообщение Kapel » 04 сен 2016, 21:12

Katja писал(а):намазать
, только хреном и редькой надо натереть
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение Hellen » 04 сен 2016, 21:14

Да? Тогда у меня гарем должен быть. Ибо в наше озеро в лесу мужики купаться со всей области приезжают, для повышения потенции. Купаются, естественно, нагишом. Ну так в лето человек 50-60 голых мужиков я увижу всяко...
А гарема и по сей день нету:(
Какая жалость)))
Правда, что б подействовало, надо, что б мужик то озеро сам нашел, нельзя подсказывать... вот и бродят по лесу))) но волки пока никого не съели, все доходят в конце концов.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Ishtar » 04 сен 2016, 21:18

Katja писал(а):Примета другая Вас миновала - наткнуться на голого мужика, это будущий муж. Правда в примете не медом обмазанный, а моющийся.
Примета рабочая.

Hellen писал(а):Да? Тогда у меня гарем должен быть. Ибо в наше озеро в лесу мужики купаться со всей области приезжают, для повышения потенции. Купаются, естественно, нагишом. Ну так в лето человек 50-60 голых мужиков я увижу всяко...
А гарема и по сей день нету:(
Какая жалость)))

А я поверю в примету :) Страстно верить буду. Ибо мужчина более чем знакомый. Надеюсь, в бассейне моющийся и в бане парящийся тоже годится :D
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение magnus » 04 сен 2016, 22:46

Hellen писал(а):Знакомый пасечник, начитавшись всякого-разного, мазал член и яйца медом и в голом виде обходил участок, потрясая мудями и с воплями - как пчелы на мед, так бабы на мой х..й...

А как часто он это делал? В смысле поддел нужен?
Куда ушла моя песня?
Ее цветок уже в моем сердце...
Я знаю мою песню, приди, приди,
о, плод вечной весны!
magnus

Вернуться в Флудилка