ЮМОР

Разговоры обо всем

Сообщение Альба » 28 авг 2016, 11:23

homia4ek , это просто капец!!! осталось ещё по складкам ануса погадать...
или такой хирург стоит, в брюхо обе руки запустил,
-та-ак, что кишечник нам пророчит?, а вот печень предвещает анестезиологу рога, а мне внеплановое удовольствие...
Я в ауте...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение MC7 » 28 авг 2016, 11:25

homia4ek, знала бы я раньше! уже могла б свой кабинет открыть :D
эх, молодость моя..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Kapel » 28 авг 2016, 12:17

Альба писал(а):homia4ek , это просто капец!!!

:ROFL: :lol: :ROFL:
Надо франшизу для гинекологов придумать :crazy:
Еще такой вариант встречала- на кулинарном форуме, кстати говоря :P
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение homia4ek » 28 авг 2016, 12:27

Альба писал(а):homia4ek , это просто капец!!!

Я вот одного не понимаю, как можно было до того додуматься? :crazy: :lol:
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Kapel » 28 авг 2016, 12:30

homia4ek - извращенцы на многое способны
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение kat1412 » 28 авг 2016, 12:31

homia4ek, тут как раз понятно, озабоченный товарищ назвался волшебником Диснеем и ждёт клиентуру. Ну если найдутся тоже озабоченные, то может и не зря расклеивал. Зато представьте, на нашем форуме многие не хотят свои фото "светить", а так разместил и гадание и анонимность... :oops:
kat1412

Сообщение homia4ek » 28 авг 2016, 12:48

kat1412, что же это за волшебник такой, что гадает только женщинам и то строго в рамках определенного возраста, а как же женщины постарше и мужчины? :ROFL: :lol: :crazy:
Однозначно, что это маг-шарлатан))) :lol:
ЗЫ. Я в шоке до чего эти извращенцы доходят. :x
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 13:37

Kapel писал(а):Еще такой вариант встречала- на кулинарном форуме, кстати говоря

А вот это вовсе не смешно! Это почти всегда сбывается, как это ни странно :). Серьезно. У меня из журнала "Твое здоровье" начала 90-х годов вырезка есть. Там по дням недели и числам месяца всё расписано. У меня почти всегда прогноз совпадает, хотя выглядит на первый взгляд парадоксально. Например, в этом месяце начались 15-го в понедельник. Смотрим: неприятные новости, хлопоты, волнения. Страдать придется весь цикл. Вот ужо мне друг ненаглядный сюрпризец свинский подложил! Ох, подложил! Буквально дня через три после этого. Две недели хандры-печали в результате и чувствую, что до следующего цикла еще трепыхаться. Так что шутки шутками, а всякое бывает :wink:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Kapel » 28 авг 2016, 13:43

Ishtar писал(а):Ох, подложил!

Пойду тогда подходящий день выберу- на счастье да удачу- :oops: регулон мне в помощь!
Kapel

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 13:47

Kapel писал(а):Пойду тогда подходящий день выберу- на счастье да удачу- регулон мне в помощь!

Ну-ка, ну-ка! Это что там за регулон такой? Я б себе тоже хороший день хотела подобрать, а то уж который раз всё на какие-то дурацкие дни-прогнозы красный день календаря падает! :D
А...Нет...Мне такие таблетки нельзя....Придется просто очень сильно хотеть хорошего :D
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в Флудилка