Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Белка » 07 апр 2016, 11:20

Самый целеустремлённый человек — это тот, кто очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными.
Согласитесь, смешно слышать фразы типа «я описался, потому что»:
- не было времени сходить в туалет.
- я был слишком уставший.
- потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
- ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
- я слишком глуп, чтобы это сделать.
- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
- это явно не для меня.
- я постучался в туалет — но мне не открыли.
- мне не хватило мотивации.
- у меня была депрессия.
- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
- решил сходить завтра

Используете ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Svit » 07 апр 2016, 13:11

Белка :good: :good: :D замечательно!
Жаль что плюсик не ставится!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Белка » 08 апр 2016, 12:18

Ералаш в нашем городе с гастролями :D
Вложения
21ARoro1vYk.jpg
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение IceMemory » 11 апр 2016, 23:33

"Воды! Воды!" - Диким воплем и с ужасающим взглядом кричал Петька, съев катлету напичканную красным перцем.
"Контрольный" - наливая стакан уксуса прошептал Чапаев.
(c) iceMemory
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Elsa » 13 апр 2016, 23:09

Я не ясновидящая 8)

Летела из Лондона в Нью Йоркс пересадкой в Щвецарии.
В Лондоне прошла через ультрозвуковый просмотр ручной клади, обыскали, сумку зацепили и отправили на ручной обыск - обыскали. Оказалось забыла в сумке флакон с духами и солнцезашитный крем. Крем конфисковали, духи отдали.
Полетели...
Приземлились в Зюрике (для пересадки). Вышли из самолета, а там оказывается снова надо проходить просмотр ручной клади. Мы с дочкой в спешке т.к. самолет вылетает в Нью Йорк через 20 минут. Я сумку на конвеер бряк и бегом через ультрозвуковые ворота сумку ловить, а ее на ручной досмотр. Первая мысль- ах, я балда опять про духи забыла. Офицер ко мне с вопросом: "Нож в сумке везете?". Я на него глаза вытаращила и говорю: "Нож!!?? Нет конечно!! Это наверное мои духи". Офицер мне в ответ: "Точно у вас ножа в сумке нет?" Я ему в ответ:"Извините у меня самолет через 15 минут, я спешу мне не до шуток." Офицер мне в ответ вопрос: "Можно посмотреть?" Я ему: "Да конечно, только побыстрей пожалуйста, а то я на самолет опаздываю." Офицер руку в сумку и от туда вытягивает мой любимый, с опаленной до черна ручкой, измазаный землей, залитый красным воском и закопченой кровью ритуальнуй нож". Я молча в шок, а офицер мне с виноватым лицом: "Ну можете идти. Нож я забираю?". Я ему в ответ: "Ммм... да конечно.. спасибо."

Дочька на меня глаза вытарашила, спрашивает: "Мама, почему у тебя в сумке нож, да еще такой грязный?
Я ей: "Ммммм... Как тебе сказать.. подростешь сама поймешь. Побежали."
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Сёгун » 13 апр 2016, 23:30

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Я катаюсь по полу :good: :good: :good:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лёкса » 14 апр 2016, 02:05

Немного весенних объявлений)
Вложения
image (19).jpg
CDcUNCzr-DQ.jpg
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Svit » 15 апр 2016, 08:37

:)
Депутат даже представить себе не мог, что ждет его в самолете.
В самолете он сел рядом с маленькой девочкой, повернулся к ней и сказал: «Давайте поговорим? Перелет проходит быстрее во время разговора.»
Маленькая девочка, которая только что начала читать книгу, неохотно ответила незнакомцу: «О чем вы хотите поговорить?» «О, я даже не знаю», сказал депутат. «Как насчет глобального потепления, здравоохранения, или отраслях экономики, которые нуждаются в финансовом вливании?», — сказал он самодовольно улыбаясь.
«Хорошо», — сказала она. «Безусловно это интересные темы, но позвольте мне сначала задать вам вопрос… Лошадь, корова, и олень — все они едят одну и ту же пищу — траву. Но у оленя маленькие шарики, в то время как корова «делает» плоскую котлету, а лошадь сгустки. Как вы думаете почему они все такие разные?»
Депутат был удивлен вопросом маленькой девочки, задумался и сказал: «Хм, понятия не имею.»
На что маленькая девочка ему ответила: «Вы действительно думаете, что вы компетентны в вопросах глобального потепления, здравоохранения, или экономики, если даже в говне не разбираетесь?» Затем она продолжила чтение своей книги.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Vvv » 15 апр 2016, 09:17

:)
Вложения
HV5uWpmrRAg.jpg
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Elsa » 15 апр 2016, 15:00

Svit писал(а):Депутат даже представить себе не мог,

Svit :good: :good:
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!