ЮМОР

Разговоры обо всем

Сообщение мегобари » 24 окт 2015, 22:16

Изображение
мегобари

Сообщение Twinny » 25 окт 2015, 10:25

SonskY писал(а):Всем утро доброе=)))

http://lifepic.me/vot-kak-dejstvuet-alk ... smeyalsya/

:ROFL:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Ginny » 25 окт 2015, 12:37

SonskY писал(а):Всем утро доброе=)))

http://lifepic.me/vot-kak-dejstvuet-alk ... smeyalsya/

Мда...ролик посмотреть мне не удалось, но я посмеялась :D
По порядку - некоторое время назад прошла по ссылке и увидела заставку из Камеди Клаб, заинтересовалась, нажала на "пуск"...начал грузиться и долго...ждать не стала, зашла в другие вкладки (их у меня много - по работе, просто что-то интересное и т.д.), потом отвлеклась на не относящееся к компьютеру и вдруг, находясь уже в другой комнате, слышу песню "Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной...", подумала "что за шутки?"), а на компе понять не могу откуда поет) - нашла!, герои мультяшные продолжают "заветных три желания исполнит...", думаю, что за вкладка? и читаю "Как действует алкоголь"! :D
Буду знать куда ходить и в каком состоянии за исполнением желаний! :wink: :)
Ginny
Мастер ★

Сообщение Lunam » 25 окт 2015, 12:38

Ginny, и в какой компании :D
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ginny » 25 окт 2015, 12:41

Lunam писал(а):Ginny, и в какой компании

О, да! Об этом сразу не подумала). Представила)))
Ginny
Мастер ★

Сообщение Лёкса » 25 окт 2015, 20:42

Реальное обьявлениеhttp://www.farpost.ru/vladivostok/service/misc/koldovstvo-39721796.html
Главное что порчу и сглаз бесплатно снимают :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Белка » 25 окт 2015, 22:14

Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Kalachary » 26 окт 2015, 10:12

Лёкса писал(а):Главное что порчу и сглаз бесплатно снимают :)

не перевелись еще Альтруисты на Руси....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение мегобари » 26 окт 2015, 15:17

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ (инструкция для мужчин)

1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду – используйте бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:
«Чего ты хочешь?»
«Кто виноват?»
«Что делать?»
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки – порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное – это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.

Если плачет мужчина. Памятка женщинам.

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»
мегобари

Сообщение MC7 » 26 окт 2015, 19:27

мегобари писал(а):Если плачет мужчина. Памятка женщинам.

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

О! я так и сделала! кстати, мне кажется, мужчины не должны плакать, по крайней мере при женщине, на то это и мужик
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Вернуться в Флудилка