Вернуть мужа

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение борисовна » 15 апр 2015, 15:01

Фото0020.jpg

Я хочу вернуть моего мужа Андрея .По семейным обстоятельствам он вынужден работать в Москве,в свой последний приезд был очень нервным и растроенным ,уехал быстро,долго не выходил на связь.Потом позвонил и потребовал развод,рассказав что у него есть женщина,зовут её Ума,жить он со мной не желает и мы ему не нужны.До сих пор ,почти месяц связи с ним нет,ни мне ни дочке не звонит.Даже зная что дочка в больнице,полная тишина.Меня зовут Наталья ,очень хочу вернуть мужа и отца в дом.Кстати говоря,он требует продажи дома,встаёт вопрос о том куда идти с дочкой
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
борисовна

Сообщение Melisa » 19 апр 2015, 06:05

Наталья, хотела бы написать что-то утешительное, но нечего. Даже с магией вернуть Андрея будет очень сложно, без магии же быть вместе уже тоже вряд ли получится. Для него эти отношения отжили свое. Вы упустили момент, когда еще можно было подстроиться друг под друга.
Если очень тежело переносить разрыв, сделайте себе остуду, это поможет на первое время.
Melisa
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика