Открытие глаз Дракону ( тренировка для всех)

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и тогда Вы сможете получить бесплатную магическую помощь от лучших учеников Магов нашего форума

Сообщение МилаНи » 21 апр 2016, 14:01

Tesy писал(а):МилаНи нормуль, пусть будет зеленый. Главное что бы глаза создавали контраст, поэтому берите белый или красный цвет.

:good: :good: :good: будем открывать!
МилаНи

Сообщение trap » 21 апр 2016, 15:28

МилаНи писал(а):А вот такой дракончик подойдет?

Простите, а сколько такой стоит? Мне все какие то большие попадаются...от 3000 рублей(
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение trap » 21 апр 2016, 16:34

SonskY писал(а):Tesy Уважаемый Мастер нашел единственных драконов 3,5 см в высоту с жемчужиной коричневого цвета- подойдут ли?

и еще нашел на сайте форфоровый бело розово голубой- во как=))) с белой жемчежиной=))) он похож на водиного дракона - такого можно?

А где нашли если не секрет? я тоже туда схожу :D и почем главное?
trap
Волонтёр

Сообщение trap » 21 апр 2016, 17:05

Спасибо.. :)
trap
Волонтёр

Сообщение homia4ek » 21 апр 2016, 19:07

trap писал(а):А где нашли если не секрет? я тоже туда схожу и почем главное?

Простите за флуд! А я думала это только у меня была проблема найти и купить императорского дракона в Украине, а оказывается я не одна такая. Я с конца марта начала искать... Где не спрошу-везде нет. Нет, были конечно фигурки дракончиков, но настолько некрасивые... Хотя,скорее, это я очень переборчива и требовательна ко всем вещам. А те, что нравятся, ну оооочень уж большие и дорогие были, начиная от 3 тыс. грн и до бесконечности. Пересмотрев и обзвонив все интернет магазины в Украине, где была модель понравившегося мне дракона, звоню в последний, почти без надежды и настраиваюсь на то ,что нужно брать уже хоть какого-то дракона... И тут мне сообщают, что понравившийся мне, есть в наличии, один остался, да и еще по старой и приемлемой смешной цене) Он точно меня ждал))))
Вообщем, стоит теперь моя красота, смотрит и приближает свершение моего желания)
PS. Желаю всем скорее найти и купить своего дракона!
Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
homia4ek

Сообщение trap » 21 апр 2016, 19:18

Спасибо...в пору хоть объявление писать - ищу дракона в пару к лягушке :D , к жабе точнее...кстати у нее как раз и глазки красненькие и стоит смотрит на Восток :D , не найду дракона, буду жабу просить)))
trap
Волонтёр

Сообщение Белка » 21 апр 2016, 20:59

Уважаемая Tesy, прошу прощения, что мучаем вопросами :oops:
У меня тоже проблема с покупкой дракона. Нашла во такого..

Благодарю :Rose: :Rose: :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Tesy » 21 апр 2016, 22:04

homia4ek - мои поздравления!

trap - время еще есть, поищите , думаю найдете обязательно

Белка - отчего ж не подойдет то? вполне себе такой оригинальный, китайский)) а на глазах ему красным откройте, будет очень даже симпатично!

SonskY - тоже поздравляю с приобретением! Сразу видно, Дракон серьезно с такой то жемчужиной настроен))
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Svit » 22 апр 2016, 08:07

Vvv писал(а):Tesy
вопрос назрел - если я активирую дракошу на одной квартире, а потом переезжаю на другую, фигурку с собой естественно забираю, там она продолжит дела благие ?

Tesy, продублирую вопрос, пропустили кажется... меня тоже это интересует. :oops:
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Ритуальная работа