Практикум "Карта дня"

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение Белая » 11 апр 2015, 20:36

Ну вот,почти прошел день и Рыцарь мечей принес не очень приятное известие по поводу соседей.А вообще конечно,я когда тянула карту в голове было много агрессивных и неприятных мыслей(последние дни не очень хорошие) и мне кажется мой настрой повлиял на вытянутую карту.
Белая

Сообщение Lunam » 11 апр 2015, 23:25

Сегодняшний туз жезлов принес мне массу энергии. Как юла кружилась по дому-разбирала шкафы,тумбочки,чистила пространство в доме,освободила много места. Я бы даже сказала,что уборка носила несколько агрессивный характер-некоторые вещи лежавшие годами и которые мне было жалко-безжалостно выкидывались. В принципе неудивительно-энергетика у карты сугубо мужская. Но к вечеру я быстро сдулась как воздушный шарик и пришлось даже подремать немного. Всплеск был яркий,но надолго меня не хватило.
На завтра:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Pugovka » 12 апр 2015, 09:04

Вообщем-то ничего и не происходит, вчера нашла тренажер Таро на маркете, полдня тренировалась запоминать значения, а так пассивный отдых после тяжелой недели. на сегодня 4ка Кубков.
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka

Сообщение Лыжница » 12 апр 2015, 10:29

Вчерашний день прошел спокойно, помня предупреждения, весь день старалась держать себя в руках, ни на что не реагировать. На сегодня двойка мечей, что принесет?
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Paradox » 12 апр 2015, 12:42

Pugovka писал(а):Событие заключается в том, что один начальник, который многим не нравился переводится в ближайшее время в другой город и это плюс, но не известно кто займет его место, а для меня это важно, потому что я у него секретарь.

В таком случае, у вас карта отыгралась неизвестностью. Плохое ушло, но придет ли на его место хорошее, неизвестно. Это значение релевантно и для РУ, и для Таро Ангелов-хранителей. В Таро Ангелов-хранителей, имхо, оттенок у этой неизвестности более обнадеживающий. Не бойтесь неизвестности.

Белая, можно поподробнее, что за известие? Хочется же понять, как карта отыгралась, верно ли трактуете.

catstaro, нравится ваше понимание карт. Вы - молодец. Дуз жезлов - это лишь зародыш, семя. Бурлившая в вас энергия и не должна была быть неиссякаемой, но именно она даст толчок к обновлению и росту. Всё начинается с малого.

Лыжница, сдержанность - одна из черт Королевы Пентаклей. Ее-то роль вы на себя и примерили, чтоб не быть "Шутом".

Katrin@, Император твердо стоит на ногах. Император - ваша опора и поддержка. Ваш мужчина и был для вас каменной стеной, опорой и поддержкой в этот день. Тут уж и вы себя почувствовали Императором на престоле (столике), твердо стоящим ногами на земле.

Девочки, умницы. Замечательно, что при анализе дня и карты у вас получается выделять важное, подпадающее под значение карт.

Мое Колесо фортуны, отыгралось, как и предполагалось. Весь день была занята игрой (это творческий проект, который я веду), много импровизировала, иногда упрямилась. Не смеялась так, пожалуй, с прошлого года.

На сегодня
Изображение
Догадываюсь, о чем идет речь. Поглядим.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Белая » 12 апр 2015, 18:03

Paradox писал(а):Белая, можно поподробнее, что за известие? Хочется же понять, как карта отыгралась, верно ли трактуете.

У соседей побывали воры в этот день.В моем понимании эта карта говорит о каких-то неприятных известиях и деяниях,причем со стороны мужчин(вор,скорее всего в этом случае был мужчина).
Белая

Сообщение Фрея » 13 апр 2015, 12:27

Моя карта на сегодня)
Изображение
Нравится)
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Lunam » 13 апр 2015, 13:15

Карта Мир вчера обернулась приятным выходным-никакой работы абсолютно,весь день только для себя. Хорошо провела время со своим мужчиной,сходили погуляли,посидели у костра,много говорили по душам. Для меня эта карта ассоциируется с гармонией как телесной,так и духовной.
На сегодня:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Русалочка » 13 апр 2015, 14:34

Тоже попробую с вами :)
На сегодня вытаскивала карту. Только в руки взяла, Луна буквально выпрыгнула. Потом когда тасовала, снова выпала Луна. Ну и вытащила Луну прямую :)
Не очень мне конечно трактовка Луны понравилась :no:
Русалочка

Сообщение Pugovka » 13 апр 2015, 15:45

Сегодня у меня повешанный, нда...на работе прям с утра начальник предложил работать ещё больше и уходить еще позже (хотя я и так тут времени провожу больше чем дома) и еще парочка нештатных задач привалила, вобщем то хотелось послать всех далеко и очень надолго, но помня о повешанном, решила помолчать, и разработать конкретный план борьбы.
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы