Что нас ждёт?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение sarita » 31 мар 2015, 11:37

Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Практики. Очень прошу Вашей помощи. Не могли бы Вы посмотреть нас и дать прогноз на развитие отношений, совместное будущее и чувства МЧ по отношению ко мне. Его зовут Владимир, родился 25 мая 1967 года, я Наталья родилась 25 ноября 1978 года. Заранее очень благодарна. С уважением.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
sarita

Сообщение Фрея » 31 мар 2015, 13:24

Наталья, Вы с Владимиром что называется стоите друг друга, по характеру в чем то похожи. Вы занимаете его мысли, думает о Вас, желает. Но чувства заморожены, дискомфорт испытывает. Выглядит так будто он держится эдаким крутым парнем, энергичным таким, соблазнителем, а на душе рана, разочарование, упадок. Собственно им движет больше сексуальный интерес. Будущее у ваших отношений весьма проблемное. Руны говорят о застое, напряжении на фоне болезненной привязанности. Отношения есть, но они не развиваются, не идут дальше.
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Вернуться в Бесплатная диагностика