Нужна диагностика. Помогите, пожалуйста...

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Silenc_Ed » 10 мар 2015, 13:10

Интересует отношение мужчины. Мысли, чувства, что на душе. Его состояние по отношению к этой женщине. Есть ли на нём защита?

Имя женщины: Елена
Имя мужчины: Айрат

День рождения мужчины: 6 июля 1969
День рождения женщины: 7 февраля 1983
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Silenc_Ed

Сообщение skazka » 10 мар 2015, 13:31

Кто Вам эти люди?
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Silenc_Ed » 10 мар 2015, 13:36

skazka, я на себя прошу диагностику. Я - женщина на фото.
Silenc_Ed

Сообщение skazka » 10 мар 2015, 13:55

Silenc_Ed, в соответствии с правилами раздела хотя бы кратко о ситуации напишите, пожалуйста. И определитесь с основным вопросом, пожалуйста: отношение к Вам или защита на нем?
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Silenc_Ed » 10 мар 2015, 13:59

skazka, да конечно! Было подобие отношений. Встречи нечастые. Было много общения поначалу, Интернет, телефон. Потом всё утихло, стали часто конфликтовать. Он не мог забыть прошлые отношения. Охладел ко мне, либо обиделся. Хочется, чтобы проявлял активность. Возможно ли это? И что у него на душе ко мне?
Silenc_Ed

Сообщение Lauria » 13 мар 2015, 14:26

Елена, добрый день! Диагностика показывает, что общего будущего с Мужчиной у Вас нет. К сожалению, отношения с Вами он воспринимал как "ни к чему не обязывающие", ни о чем серьезном в отношении Вас не задумывался. Кроме того. по какой-то причине он в данный момент очень в Вас разочарован, обижен, общения и встреч не планирует. Карты говорят о том, что у него есть (и была) другая женщина.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика