Присушка через ветер

Сообщение Katena_a_a » 16 мар 2015, 09:03

Paradox, простите, если я поняла неправильно, но на 20 марта уже нельзя записаться? Как раз хотела делать языческий приворот на ветер на объект, он у меня по знаку Зодиака как раз под стихией Воздуха находится ... но поздно увидела ваш набор ...
Katena_a_a

Сообщение Paradox » 16 мар 2015, 15:21

Katena_a_a, записаться нельзя в любом случае. Я по диагностике смотрю, уместно ли данное воздействие, подготовлен ли объект, ляжет ли обряд, который я отрабатываю. После того и решаем, кому в какую дату. От morbid пока вестей нет, но 20 марта теоретически она.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Katena_a_a » 16 мар 2015, 17:44

Paradox, оставляю данные, если вдруг будет место )
Знакомы более года, человек не держит и не отпускает. Но я люблю его и хочу быть с ним. Надеюсь на Вашу помощь ... :Rose:

Фото удалила :Rose:
Katena_a_a

Сообщение morbid » 17 мар 2015, 00:09

Paradox, успеваю на 20) Чистки осталось два дня.
morbid

Сообщение Wonders » 17 мар 2015, 23:09

Paradox писал(а):
kofw, на 3 апреля вас записала.

Дайте мне знать, чтоб я внесла каждую в график.

Подтверждаю свое желание быть в Вашем графике 3 апреля :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Paradox » 20 мар 2015, 14:20

morbid, обряд провела. Две недели первой объекта не беспокойте. Старайтесь поменьше думать и о нем, и об обряде, чтоб посыл на себя не перетянуть.

Katena_a_a, занятная ситуация у меня по вам вышла. Отношения во многом зависят от вас, на вашей инициативе строятся. Чувства к вам есть, в мыслях положительно настроен, а действий предпринимать не собирается. Присушка через ветер результат дать может, но на данный момент энергетика такаааая убитая, что я вообще сомневаюсь, что что-то ляжет. Сбросьте-ка мне ссылками в ЛС все, что проводили и даты проведения. Насколько понимаю по вашим постам на форуме, давили волю - либо пока не развернулось, либо обратного эффекта добились.

kofw, вы уже давно в нем. ;) И, кстати, мне бы не помешало фото вашего объекта, на котором просматриваются все чакры.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение morbid » 20 мар 2015, 23:38

Paradox, спасибо! Хорошо, что предупредили, а то были мысли позвонить на следующей неделе.
Тогда отпишусь по результатам как будут какие-то проявления, но через неделю в любом случае напишу.
:Rose:
morbid

Сообщение Ekat_tash » 21 мар 2015, 07:45

Paradox, а к вам сюда еще можно попасть? :oops:
Ekat_tash

Сообщение Barcelona » 21 мар 2015, 09:17

Paradox меня возьмешь? :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Paradox » 21 мар 2015, 14:01

Barcelona, а правила кто-то отменял? ;) Надо смотреть по диагностике, уместно ли воздействие. Ну и, что-то (а именно чувство времени) мне подсказывает, что пока до тебя очередь дойдет, сама практиком стать успеешь.

Ekat_tash, пока еще можно. Но вы только что оставили заявку в тренировке у Morigan. Подать заявку сюда сможете не раньше, чем через месяц. Или отказаться от участия у Morigan (Если моя предварительная диагностика покажет, что данное воздействие в вашей ситуации не уместно, то туда можно будет вернуться без ожидания, т.к. свое право на участие вы не потратите).
Одри Хепберн
Paradox

Вернуться в Архив Тренировок