Злое и нервное - 2

Разговоры обо всем

Сообщение Альба » 28 сен 2016, 08:56

Kapel жрали. Именно жрала меня, да и окружающие все страдали. Спит себе, никого не трогает, проходишь мимо - молниеносный бросок, укус, хорошо, если один. И на больничном была, кошачьи укусы быстро затягиваются сверху и долго гниют внутри. А всё равно, люблю эту мою Дюдюку Барбизонскую... Кстати, непокусанных в нашей семье нет. НИКОГО. Этим летом внучку маленькому руку прокусила, но к приезду его родителей всё обошлось, После поста Мастера Тесси об обработке ран мыльной пеной - старое мыло, еще с ТЕХ времён у меня есть всегда.)))
А таое поведение котов и кисок - это нужно к зоопсихологу. Но у меня и просто в ветеринарку съездить - проблема. Поэтому все просто остерегаются, я не боюсь, а Дюка довольна - её никто не трогает, я принадлежу только избранным хвостатым, .... мамадарагайя!!!!! Так это она меня так могла ревностно от всех родных охранять???!!! Ревность?! Я только её???!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Kapel » 28 сен 2016, 10:28

Альба, а я- единственное любимое блюдо у нашего Карбюратора...никого не хочет больше жрать-пару раз пытался дочь куснуть, а вот на сына -ни разу...хотя у них бываю мужские разборки..
У него сначала глазища становятся испуганными,огромными ( зрачки расширяются), рычит по страшному и...набрасывается- старается и когтями , и зубами рвать- оттащить нереально...
Раны -очень неприятные-в склиф обращалась....Но очень хорошо морская вода помогла...После нападения, раны не заживали, тут отпуск подошел....повезло...зажило-но шрамы остались..
Пробовала -соленую воду, с морской солью экспериментировала- нет эффекта
Сейчас с ним отдельно живет, изредка видимся, но каждый раз попытки бывают...мне приходится всегда быть начеку
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение MC7 » 28 сен 2016, 10:31

Kapel писал(а):У него сначала глазища становятся испуганными,огромными ( зрачки расширяются), рычит по страшному и...набрасывается

у меня Сима так же делает, только и того, что не рычит. Каждое утро у нас ритуал - "игры на диване" - рвет зубами и когтями плед, потом кидается на меня. Может сзади с размаху прыгнуть мне чуть ли не на голову, когтем по голове. Но это у неё такие игры. И может за счет того, что она кошка, а не кот, раны не сильные, как у Вас. Но похоже Симу тоже надо к психологу. С отцом она себе такого не позволяет.
Я ее никогда не ругаю, стараюсь говорить, объяснять ей, что мне больно и т.д. Но пока что это не работает...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Альба » 28 сен 2016, 11:18

Так, девы, флудилка флудилкой, но с котоФеями нашими переезжаем в "питомцев"))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Kapel » 28 сен 2016, 11:49

Альба!В той теме- мой Карбюша -почти белый и почти пушистый!
Здесь я выпускаю пар- иначе....на помойку выброшу, сКОТину эту!
Я бешусь- и уколы от бешенства мне вряд ли помогут!
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение MC7 » 30 сен 2016, 22:17

девочки, у меня больше часа уже болит сердце. Вызвала скорую. Я вас всех люблю!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Lauria » 30 сен 2016, 22:26

MC7 писал(а):девочки, у меня больше часа уже болит сердце. Вызвала скорую. Я вас всех люблю!

Ну, не нужно себя накручивать. наши мысли материальны! Все будет хорошо, а боль за грудиной очень часто-проявление невралгии.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение MC7 » 30 сен 2016, 22:46

Lauria, так и есть. Обкололи всю. Сказали сердце в норме, это невралгия. Плюс высокое давление. Сейчас буду кайфовать от уколов.
MC7

Сообщение Lauria » 30 сен 2016, 22:56

Невралгия, тоже, конечно, не радостно -поэтому отдыхайте :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение MC7 » 30 сен 2016, 23:05

Lauria, это точно! спасибо Вам за поддержку!!! :Rose:

я просто думала если меня в больницу загребут, чтоб вы знали, где я
MC7

Вернуться в Флудилка