Злое и нервное - 2

Разговоры обо всем

Сообщение Reeva » 14 мар 2016, 22:08

Белка, я может ошибаюсь,но к меня свой пример с едой: но не люблю я апельсиновый сок!!!вот ни в каком виде)даже с мартини :D а открываю новую пачку-а там апельсиновый!!! :bad:

А знаете,что 'Мистер Фантастик' злит ещё больше и я чувствую себя полной дурочкой,ибо он оказывается 'всегда на коне' . И злят эти вроде бы 'мужчины мечты',которые никак своими поступками не заткнут его за пояс. Чего бы мне хотелось) :evil:
Дабы не рассуждать:прошлой весной был новый ухажёр-мужчина мечты просто и все было по сценарию,если б в один прекрасный вечер в мою машину не въехали пьяные мужики. Как поступил рыцарь? Он в течении пары дней скрылся с горизонта))) я была зла неимоверно потому как,рыцарь положил огромный плюс в копилку ЭКС. :evil:
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Белка » 14 мар 2016, 22:28

Reeva :D Плотно Мистер Фантастик засел по всем фронтам :D
Reeva писал(а):а открываю новую пачку-а там апельсиновый!!!

А может, как вариант, просто перед глазами одни апельсины и не получается разглядеть персики?))
Может привязочки отжечь? Сонский обряд выкладывал :roll:

Reeva писал(а):Как поступил рыцарь? Он в течении пары дней скрылся с горизонта)))

Reeva Он же рыцарь, может пошел Экскалибур добывать :D, чтобы сразиться с огнедышащим драконом (пьяные мужики думаю похожи)..
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Barcelona » 14 мар 2016, 22:53

Reeva уж простите за прямоту, но вы совершенно шикарная девушка! Устали ходить на свидания? А кто-то на них и не ходит вовсе. Их просто не зовут. У вас вся жизнь впереди. Наслаждайтесь моментом, радуйтесь свиданиям и отпустите прошлое. Купите шарик с гелием, фото бывшего на него приклейте и отпустите в небо. Это так просто, но работает. Остальное вам уже сказали :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Reeva » 15 мар 2016, 23:32

Белка, в общем ушёл за Эскалибром,так и не вернулся :D а я метлу достала и к ГАИшников мучать,да страховую и суд проведывать регулярно :Yahoo!:
Знаете,я вот может и ошибаюсь,но,когда появляется твой Персик,ничего там разглядывать не приходится. И у меня так было) и не только у меня, я уверенна)))Может лимит исчерпала? :D
Моя знакомая 2 года встречалась с товарищем,который мозг ей выносил,год просто рыдала,а он туда-сюда бегал. Уж сколько беседовала с ней,причём вокруг неё мужчин уйма (с хорошим достатком-это её критерий немаловажный). И уж как я сама ей рассказывала,что надо не общаться с этим М.,забыть и выкинуть-бесполезно,а о свидании с другим и мыслей не было. Вообщем поехала раз на заправку и встретила Персика. Причём там Персик по всем фронтам,как она хотела :%) :twisted: Стоит ли говорить,что забыла о своём М. молниеносно?
А я собирала челюсть с пола от её рассказа)))
От одного человека помогает целый другой человек)
Вот поэтому и Мистер Фантастик..воюем...

Барселона, мне дико приятно... :oops: абсолютно искренне без доли кокетства. Спасибо)
Но тут каждому своё))) Вы же понимаете: кто-то счастлив ходить по кафе и наслаждаться свободой,но мне это не приносит ни малейшего удовольствия, злит только и раздражает).
А я бы лучше дома под пледом с любимым мужчиной осталась.
*Ловлю летящие в меня тапки* :pardon:

З.ы. Привратила 'злую' тему в центр психологической поддержки :oops: :cry:
но я ВАМ очень признательна,что выслушали...спасибо...
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение IceMemory » 19 мар 2016, 18:31

Поплачусь немного.

Не.. я могу понять предупреждение во сне по поводу ДТП.. и 11-12 пред-дтп случаев случившееся сразу после сна... я могу даже понять сломавшеюся трансмиссию на починку оной ушло $1000... и я уже с осознанкой принял ДТП случившиеся буквально через неделю после починки машины. (у тойоты немного треснул бампер, а у моего ниссана сломалось на $2000, и уже не было выгоды чинить), но зачем было вчера заглушать мою Митсубиши... тем самы посеяв панику пассажиров.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
IceMemory

Сообщение Белка » 19 мар 2016, 19:22

Reeva писал(а):От одного человека помогает целый другой человек)

Вот тут не соглашусь совсем (я сейчас о ситуации, как Ваша). Чтобы полноценно и гармонично цвели отношения с другим человеком, нужно "вычистить" предыдущего из себя)

Белка
Практик

Сообщение Наталья2807 » 02 апр 2016, 01:57

Ох,девушки, и я пополню список ваш, мазохисток борющимися с "мистером Фантастик@)
Вот и все в округе твердят, забудь,наплюй, тупиковая ветвь жволюции, а я никак не могу... И умом понимаю, что надо идти дальше, но ни на какие свидания ходить нет уже ни желания ни сил. Все не дотягивают. И не важно в принципе какой ОН , важно как Я себя ощущала с ним рядом....
Снова рухнула на земельку бренную,с лсколочками надежд. может пора уже оставить эти поиски счастья молодым, а самой уже смириться...жить для ребенка, для работы,для хобби.... Ох уж эта весна...
Наталья2807

Сообщение Белка » 02 апр 2016, 08:05

Наталья2807 писал(а): важно как Я себя ощущала с ним рядом....

Можно вопрос - У Вас мистером Фантастиком была совместная жизнь? :)

Я отнюдь не против "тупиковых путей эволюции", порой на них мы достигаем важных развилок.. Но вот я против "тупиков в голове". Т.е. если хочешь и криминалом не пахнет :roll: - иди, а если ЭТО мешает нормальной и счастливой жизнедеятельности организма, тут уже стоит задуматься. Значит мы не идем, а сидим в темном уголочке и сжираем себя, свое бесценное время. Вот где тупик.
может пора уже оставить эти поиски счастья молодым, а самой уже смириться...

Чтобы встретить счастье, нужно быть "готовым" к встрече с ним :wink:

Белка
Практик

Сообщение Наталья2807 » 02 апр 2016, 10:57

Белка ооо... Совместное проживание было в планах:))))) вернее только собирались:)
А тупик возможно в голове:) Я хочу определенные "вещи" ,события, до криминала не дотягивает,но я хочу это получить определенным путем:) дабы после,не было мучительно больно:)
Но в окружении мне утверждают, что "на осинке не растут апельсиннки"))))
Организма моя реагирует дутко странно:) такие норки американские:) от вернись я все прощу, до "пропали ты пропадом,обратись в прах и развейся из жизни моей...
Наталья2807

Сообщение Белка » 02 апр 2016, 12:06

Наталья2807 Ой, Наталья... А как же селекция :twisted: Вопрос в другом, что теряем ударившись в селекционные изыскания. Речь только о целесообразности жертв. Во так очнемся лет через дцать, осиновые апельсины перед нами, а на кой они нужны были нам, если мы потеряли себя :unknown:
Не всегда цель оправдывает средства
Это все пройдет, бесконечен лишь Млечный Путь.
Ни одной минуты из прошлого не вернуть.

Я за разумную селекцию - меняй обстоятельства, не изменяя себе.
Нужно запатентовать новый диагноз - Синдром Мистера Фантанстик.
Ооо, Наталья :Rose: , Вы мне подкинули идею, которую мне бы очень хотелось претворить в жизнь)))

Белка
Практик

Вернуться в Флудилка