Злое и нервное - 2

Разговоры обо всем

Сообщение Валькирия » 17 янв 2016, 19:26

Ishtar
Ну не скажите! Про себя, под себя и расклад подстраиваешь! И очень часто видишь то, что хочется! А колода и правда шикарная!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Ishtar » 17 янв 2016, 19:37

Да, бывало такое, бывало! Привиделось как-то предложение руки и сердца там, где были лишь пустые мечтанья об этом! :D А всё потому что ну ооочень сильно этого хотела и думала об этом постоянно :oops: Но чаще всего себе почему-то точнее прогнозы делаю, чем другим :unknown:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Barcelona » 17 янв 2016, 19:50

Ishtar писал(а):Но чаще всего себе почему-то точнее прогнозы делаю, чем другим :unknown:

Своя ситуация ближе и понятнее. Поди разберись что там у других на самом деле твориться. Вобщем-то для этого и нужно обучение - научится видеть что говорят карты (любые) чтоб понимать не только свою ситуацию, но и чужую.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение MC7 » 17 янв 2016, 20:28

Ishtar, у меня две колоды, но Манара ближе, и Манара мне понятнее, еще она всегда говорит без утайки)

Barcelona, уже ответила Вам там))) спасибо огромное!

Валькирия писал(а): Про себя, под себя и расклад подстраиваешь! И очень часто видишь то, что хочется!

вот именно! мне на других понятнее, чем на себя. Потому что в раскладе на себя собственные чувства-эмоции примешиваются
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Альба » 18 янв 2016, 09:52

Апокалипсец какой-то!!! :evil: :o
С 5 часов утра махала лопатой, замёрзла, как цуцик, устала, как шахтёрская лошадь. Еле-еле докопалась до собак, они засыпаны в вольере снегом выше крышки конуры на 30 см!!! Отрыла, пот ручьём, пар, как от котелка с кашей, а они лениво так потягушки-потягушеньки и из конуры не вылезли! Типа "ой, оно нам надо?! кушенькать принесли, снег откидали, а мы пока поспим..." Во дворе окопы прорыты, в полный профиль, с бруствером, осталось стены укрепить - и осаду можно выдержать...
Небушко!!! Это не я на тепло жаловалась, чесслово!!! :oops:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Barcelona » 18 янв 2016, 09:56

Альба я вам конечно сочувствую. Но про окопы смешно :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 09:57

Альба, кхэ-кхэ, выхожу утром из комнаты - сидит кошка, плачет (слезы на глазу), и так жалобно мууурррррр! (я ей силиконовый наполнитель в горшок вчера положила вместо деревянного, она не может привыкнуть к нему). Ну думаю кошка в шоке, стресс у нее, стесняется. Взяла к себе в комнату, думаю посплю еще с кошкой под боком. Куда там! она как устроила мне, месть за всё сразу, начала носиться по кровати, кусать меня, минут 10 борьбы и кошка была выдворена из комнаты. Я, естественно, заснуть уже не смогла. А она поела и спать завалилась..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Альба » 18 янв 2016, 10:11

MC7 , мои кошатины просто сегодня утратили чувство реальности! В магазин, пока не прочистили дороги, выбраться не могу, сухой корм закончился, а кашу с рыбой мы вкушать не желаем! Мы её лапками загребаем, как какашку! Эх, психанула я, схватила кашатину под лохматы лапушки, да за дверь, да попала кошатиной в сугроб!!! Ушли в снег, похоже до дна, я сама испугалась, а потом та-а-акой взрыв сугороба!!! Просто бомба взорвалась с диким "мявом"!!! заодно, наверное, и в туалет сходили...)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 10:18

Альба, хахахах! вот они звери без логики))) своенравные, но все равно их любим
MC7

Сообщение Ariadna » 18 янв 2016, 23:10

MC7 писал(а):я ей силиконовый наполнитель в горшок вчера положила вместо деревянного, она не может привыкнуть к нему)

MC7, была аналогичная проблема. Попробуйте разбавить древесным и постепенно добавлять его меньше и меньше. Через пару недель привыкнет
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Вернуться в Флудилка