Злое и нервное - 2

Разговоры обо всем

Сообщение trap » 30 окт 2015, 10:07

SonskY и мои примите сочувствия и пожелания о скорейшим выздоровлении родственников. Ну как говорят, нам не по силам испытаний не дают, поэтому все будет хорошо.
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Альба » 24 ноя 2015, 16:49

И не злое, и не нервное... ни с того, ни с сего, но взгрустнулось по раннему детству :cry: , по тому посёлку в Хмельницкой области, где появились первые друзья. нашла Новую Ушицу на видео в яндексе, увидела улицу своего детства, аж в носу защекотало. И острый запах опавших тополёвых листьев - он навсегда связан именно с Новой Ушицей...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Anita » 28 ноя 2015, 11:59

Начинаю себя боятся))
Силы бушуют.
Вчера запретила дочери идти на дискотеку.поругались. Буквально через пару часов узнаю,что на дискотеке был разбрызган перцовый баллончик ( девочки мальчика не поделили).
Снится сон, что подруга усыпила свою собаку, утром с ней общаюсь, говорит собака сгрызла учебники дочери, и была наказана.
Сижу, жду звонка от друга. Тишина. Начинаю про себя его ругать " типа Бессовестный, я на тебя обижусь, почему не звонишь,быстро позвони". Через час смотрю на телефон - два пропущенных и смс " не злись и не обижайся , перезвони пожалуйста ".
При этом у меня уже три дня болит голова, может из за нашей переменчивой питерской погоды))
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение manana » 15 дек 2015, 17:41

Помогите!помогите!!!умоляю!!!!хочу найти заговор чтобы наказать вора!!!!Пять лет назад поехала в гости к своим родителям в Казахстан с сыном оставив своего мужа и свою 6ти летнюю ротвейлершу с мужем,свекровь вечно недолюбливающая меня и моего сына клялась лечь костьми чтобы развести нас.И вот после много отъезда,мне звонок и монолог от мужа что собака умерла и приезжать тебе не стоит,он меня разлюбил и тебе ехать не зачем. после тяжёлого развода и долгих мучений,я остываю ,но есть не законченное дело .Еду к свекрам с подарками и приветом от внука семи лет,узнаю, что собака моя Жила Все Эти годы У Свекрови!!!!!При чем,она не собиралась мне её отдавать!!!!!!это собаку,которую я вырастила!отдрессировала и которая мне была за ребёнка(к слову,мне ставили бесплодие 12лет)Эта собака вытащила меня с того света,после первого развода и жестокой депрессии на грани сумасшествия!!!!Эта собака проехала со мной весь Казахстан и Байконур и приехала в Поезде Петербург!я себе без сожаления могла отрубить руку,но не бросить собаку¡!!!!!!!и Вот Финал!!!передать словами что со мной было после ехидной насмешки свекрови и откровенной издевки-это не передать!!!!еле содержала себя в руках!иначе, сидеть мне за убийство с особой жестокостью!!!!Вот Вам МАСТЕРА МОЛЬБА!!!!!ПОМОГИТЕ!!ПОМОГИТЕ!!!МОЛЮ!НЕ ЧЕМ ЕЕ НЕ ПРОНЯТЬОНА САМА ВЕДЬМА,ХОТЬ И ПЛОХАЯ ЯА ВОРОВСТВО ЕЙ СХОДИТ С РУК!ВОРУЕТ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД3МИЛЛИОНА В БАКНК ПИТЕРАСПРЯТАЛАСЬ,И В СТОЛОВОЙ,ОНА ШЕФ ПОВАР!И У РОДНИ!!!!!!!ХОЧУ ОТОМСТИТЬ ЗА ВСЕ!!!!
manana

Сообщение kat1412 » 15 дек 2015, 17:55

manana, а хватит ли у вас сил бороться с постоянно колдующей свекровью? Она уже вам делала порчи, вы хоть с ними разберитесь, я понимаю вашу боль, но уверена, собака не хотела бы, чтобы вы навлекли на себя новые удары от неё.
kat1412

Сообщение Molli-Galina » 15 дек 2015, 18:13

Очень больно и горько на душе уже целых 4 дня.... моя сослуживица, светлый и добрейший человек покончила жизнь самоубийством.... я постоянно думаю о ней... абсолютно все на работе в шоке.... сколько раз мы ей твердили, чтобы она ушла из семьи мужа и сняла бы квартиру... но она выбрала другой путь... ушла... но не туда... где она могла бы жить... завтра похороны... сын прилетел из Африки (он такой у нее умничка - сам нашел хорошую работу) и сейчас находиться в Риге, сюда, в наш город, к "отцу и бабушке" даже не приехал... как жаль, что такой светлый человечек не выдержал.... сколько лет терпела от них все.... как же тяжело... криминалисты дело закрыли, а ведь, мы все знаем, что ее довели до самоубийства.... и ничего... все этим "людям" сойдет с рук.... мы от работы заказали все самое лучшее, что можно заказать, а эти.... они решили, что это не из уважения к Инге, а .... даже не знаю, что они думали... просто обрадовались и даже не скрывали, что рады... что не им предстоит заниматься всеми хлопотами,... только огорчились, что им деньги не достанутся от предприятия... как же больно за нее... как жаль,.... это ж надо - найти силу воли уйти ТАК СТРАШНО, как это сделала она... и не найти силу воли - просто уйти и снять квартиру, чтобы ЖИТЬ.....
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Molli-Galina

Сообщение Белка » 15 дек 2015, 18:29

Molli-Galina Это действительно страшно!
Но
Molli-Galina писал(а):это ж надо - найти силу воли уйти ТАК СТРАШНО

как раз этом и нет силы воли... это сиюминутное помешательство, человек загнан в угол и считает это единственным выходом - это просто состояние аффекта.
Molli-Galina писал(а):найти силу воли - чтобы ЖИТЬ.....
Вот в чем действительно сила.

:Rose: Примите мои искреннее соболезнования!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Белка » 15 дек 2015, 18:44

manana Может Вам уже пора простить и отпустить?
Живите спокойно, наслаждайтесь свободой, Вам повезло вырваться из этой "семейки Адамсов" :Rose:
Не смотрите назад, идите уверенно с улыбкой вперед, к новой жизни)
Поверьте, каждая овечка, будет повешена за свой хвостик, что Вам до чужих хвостов?
С нее обязательно за все спроситься. А Вам зачем на себя "камень" из-за нее вешать
Тратя драгоценное время на месть, можно упустить из виду что-то более важное, но каждый решает сам за себя… :wink:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение МаруSя » 15 дек 2015, 19:45

Белка, Вы всё правильно говорите. Но согласитесь, большинство приходящих на этот форум - люди, жаждущие восстановить справедливость, желающие найти средство и научиться способам. Поверьте, когда вас растоптали и разбили в прах, трудно улыбаться и прощать. Кому- то необходимо мстить. А вот в процессе самой борьбы и мести многое меняется, и приоритеты в том числе. Но на это нужно время.
Изображение
МаруSя
Практик

Сообщение Barcelona » 15 дек 2015, 19:53

Molli-Galina примите мои соболезнования. :(
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Флудилка