шаманский танец огня

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Nereida » 25 фев 2015, 00:33

сфоткайте тату и сюда выложите
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Валькирия » 25 фев 2015, 01:00

.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Nereida » 25 фев 2015, 01:03

она вам дает стремление к жизни....выносливость что ли..смотрите как она карабкается, как старается двигаться) хорошее тату) вам в самом деле оно помогло волей к жизни
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Валькирия » 25 фев 2015, 01:08

Nereida
Огромная благодарность! :Rose: Вы так много делаете для нас!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Русалочка » 25 фев 2015, 02:00

Nereida писал(а):..посмотрите на его тень и почувствуйте эти вибрации..а также присмотритесь к тому что на тени видна чешуя.

Да, действительно видно и чувствуется, но вот если бы Вы не сказали, то сама бы и не обратила внимания :unknown:
Русалочка

Сообщение Лёка » 25 фев 2015, 18:39

Здравствуйте. Не было интернета не могла отписаться, что получилось. Неуверенно что вышло так как надо, но было следующее:
Темный коридор появился достаточно быстро, онзвал. После танца в этот туннель потянуло. Фитиль превратился в святлечка, который вёл за собой. Но в этот момент меня прервали. После снова быстро появился коридор, но теперь меня звала за собой огненная рыбка (похожа была на золотую, с большим хвостом). Только мы пошли не по коридору, двери не было. Мы шли вдоль выжженной земли, всё вокруг было черное, обугленный деревья, черная земля, на этом поход закончился, передо мной снова отчетливо появилось пламя свечи. Потом вокруг пламени свечи (как мне показалось) пошли тени в плащах и капюшонах, они словно водили хоровод вокруг. На этом всё
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Nereida » 26 фев 2015, 03:26

вам предстоит пережить сложный период но вас он только издалека коснется. вас защитят ваши хранители и силы круга которые я подключила для каждого. все задуманные планы со временем исполнятся. Удачи Вам, у вас получился полет!
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Николь » 26 фев 2015, 12:55

Как у вас тут интересно...А мне пришлось уехать на выходные и все пропустила((
Николь

Сообщение Molli-Galina » 26 фев 2015, 13:10

Nereida писал(а):вас защитят ваши хранители и силы круга которые я подключила для каждого. все задуманные планы со временем исполнятся.

Уважаемая Мастер Nereida, можно спросить? :oops: правильно ли я поняла, что после этого танца, даже независимо от того, у кого насколько сильно и хорошо все получилось, эта Ваша фраза относится и к нам всем?
Ваши слова
силы круга которые я подключила для каждого
очень воодушевляют!!! Планов - громадье!!! Но в приоритете, конечно - учеба, учеба и еще раз учеба на нашем замечательном форуме, значит, найдется финансовая возможность, раз Вы пишите
задуманные планы со временем исполнятся

Это же так здорово, что наши Мастера с нами деляться ТАКИМИ знаниями, которые нигде не найдешь...
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Molli-Galina

Сообщение Евангелина » 27 фев 2015, 12:22

А.. для нерадивых повтор будет?.. :roll:
Veni, vedi, vici
Евангелина

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida