шаманский танец огня

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Katrin@ » 22 фев 2015, 20:44

Nereida писал(а):
Katrin@ писал(а):А у меня не получилось ничего пока... :( Пока танцевала так замёрзли руки, до сих пор не могу согреться. Руки стали ледяные просто. Устала , села напротив свечи, из огня как блики такие вылетали вертикальные, но такая слабость навалилась что решила пока прекратить, голова закружилась... Вот сижу ем сейчас, будто три дня голодала... Думаю позже ещё попробовать. Может как-то неправильно себя настраиваю? прям грустно стало что не вышло ничего :cry:

если ледяные руки это -застой в энергополе, может пробой у чакрах у вас, энергия огня не успевает прокатится по полю...в следующий раз сделайте так- возьмите свечу и представьте что вы пьете огонь, пусть ваш огонь пройдется по вашему организму и так представляйте пока огонь не вылезет наружу и не покроет вас с головы до пяток...напишите какие ощущения будут у вас от этого..предполагаю на вас есть негатив но в основном это пробой, поэтому руки лед

Ага, спасибо, попробую так позже. :) Прошло полчаса примерно, только сейчас руки стали в норму возвращаться.
Katrin@

Сообщение Katja » 22 фев 2015, 20:45

О точно я и пила, и умывалась и мылась им, вспомнила. ЗАчерпывала пригоршни.
Katja
Мастер ★

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 20:49

MC7 писал(а):Только я вот не поняла, когда спросила, чем мне надо в жизни заниматься - показал на небо, где кружило много воздушных змеев. На вопрос о продолжительности моей жизни вместо ответа он указал мне на высокие горы.

отлично !! просто блеск! и Саида Вы заполучили..я не думала что вы получите именно эту проекцию, она сложная) а вы смогли. Саид это ваша имплементация благородства души, голубая кровь еще говорят..вы любите учтивость, хорошие манеры и благородство, но в реале вы очень часто встречаете хамство и не понимание. Вот и пришел парень который вам это предоставил. Он много Вам показал, и думаю еще в снах покажет.
Горы- горы живут очень долго, очень ..и рождаются медленно, они проходят трансформацию.. поэтому вам указали что жить в этом воплощение будете долго но еще предстоит родится в иных воплощениях, чтоб выполнить свою программу согласно развития души
Воздушные змеи- это стихии -работа со стихиями, ну и полеты, астральные путешествия. Это то что поможет вам подняться вверх над ситуацией и посмотреть сверху на происходящие..т е не смотрите приземленно на мир, смотрите на причину..и работайте с ней, а следствие само пропадет)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 20:49

Катя, молодец, такие движения дают хорошую встряску всех полей ну и на физике улучшают лимфотек)
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Katja » 22 фев 2015, 20:50

Nereida писал(а):Катя, молодец, такие движения дают хорошую встряску всех полей ну и на физике улучшают лимфотек)

только придется бежать в туалет по-маленькому из круга :) , вот что есть, то есть. :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 20:52

мдя...это однако минус)но попробовать стоит
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 22 фев 2015, 20:53

Nereida, супер! браво за толкование и пояснения! я рассчитывала на то, что Вы знаете, кто такой Саид, и расскажете мне о нём :Rose: :Rose: :Rose:
а огненный нож? где используется?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Будур » 22 фев 2015, 20:53

Nereida писал(а):Будур, когда стреляют свечи это часто блоки, и негативные программы, когда отпал у вас оплив это счистился блок на вас. и руки если сегодня были теплые это тоже многое значит.Вы должны так танцевать часто чтоб пробить застой энергии, Вы молодец, уже многое своими усилиями достигли. а ромб это и есть чистка энергоканалов, вам это и показали) вы молодец,это прогресс- работайте и дальше со свечами ..разогрейте застой и сожгите негатив

Спасибо Вам огромное!!!!! :Rose: Я буду работать дальше, обязательно!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Не мните крылья женщинам, не надо!
Вы пожалеете об этом, господа...
Летать всегда мы будем, по-любому,
Но крылья - это лучше, чем метла!!!
Будур

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 20:57

MC7 писал(а):а огненный нож? где используется?

а это боевая магия))) защита и нападение...при чем жесткое и коварное)
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 22 фев 2015, 20:58

Nereida, ну всёёёёёёёёёёёёё))))))))))) супер, супер подарок!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida