работа со свечными опливами

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 22:46

выставлю сегодня и белый ночью..там очень интресно...свеча полностью белая а внутри чернота от горения образовалась..а посмотрим что там наши форумчане увидят)))))
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Кристель » 18 фев 2015, 23:25

Уважаемая Нереида огромная благодарность Вам. Очень признательна Вам за совет буду стараться развиваться.
Кристель

Сообщение Nereida » 19 фев 2015, 03:44

http://4put.ru/pictures/max/1088/3344512.jpg
женщина, работа на взламывание замков на негативе.
описать какой именно негатив показан в данном опливе?
чернота это не искусственное или добавленное это так горел фитиль, случай сложный поэтому несколько дней даю на рассмотрение оплива
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 19 фев 2015, 07:44

Черным прямо чертик бегущий.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение INDIGO » 19 фев 2015, 18:57

В центре, мной, просматривается нога, которая символизирует подавление... подавление чего? думаю, круг с хвостиком - сперматозоид, под ним фалос с "чертиком" на конце... что может свидетельство о том что женщина отвернута или закрыта от мужчин, т.е. не вызывает интерес у противоположного пола, а если уж дело дошло до близости, то... "прости, дорогая, не мой сегодня день..."
В ореоле расплавившегося воска везде видны белые вкрапления, если считать мои предположения отчасти верными, то это связано с мужской физиологией, т.е. семенной жидкостью... вообщем, в виду отсутствия опыта, пусть будет так...
Но сам негатив частично открыт, это видно по неполному оплыву вокруг темного ореола с фитилем.
Большие мутные фигурные пятна, наверняка имеют значения но :pardon:
INDIGO

Сообщение MC7 » 19 фев 2015, 20:20

я вижу один замок еще держит работу. Но работы вижу две как минимум. Не уверена что обе делались одним и тем же человеком, потому что вторую работу вижу без замка, вроде как на голову. Та работа, что с замком - не пойму на что делалась, но замок не снят.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Альба » 19 фев 2015, 21:16

Мне увиделся негатив, который был сделан через ХЭ (сорокоусты о упокоении в комплексе с ещё чем-то, возможно, погостные порчи). А на большом подковообразном наплыве кроме мелких белёсых вкраплений видно образование с клешнёй и присоской. Присоска опускается к центральной части оплива. А клешня (рак?) как раз направлена к обособленному участку оплива с параллельными полосами ( отсечение? закрытие дороги?) И ещё сама чёрная часть фитиля имеет некое подобие клешни, прям сколопендра какая-то, омерзительное существо. Справа может быть крадник? Там ещё отдельная такая лепёшечка. А общее впечатление - фраза "чтоб ты сдохла!", - а дальше ругательства, но я так не ругаюсь... :oops:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Nereida » 19 фев 2015, 22:28

кругленькие лепешечки по типу монетки это всегда присоски...в основном крадники) продолжайте Альба думать, все тоже подхватывайте эстафету, думаю хоть что то да и увидите с этого скопа негатива)..если вам что то не дает смотреть и думать- тоже делайте выводы и озвучивайте тот вид негатива который мешает смотреть)
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Кристель » 19 фев 2015, 22:41

Защита была пробита Был привот на вольт или воздействие на куклу рядом с вольтом лежат выпавшие иголки или спички.Делал мужчина его лицо есть на опливе.Воздействие было не один раз .Легло на сердце на сердце замок..На защите стояла птица петух. Оплыв в руке держит мастер видно два пальца . Присоска есть,есть крадник. Cущь есть которая вредит,она обвила ногами фитиль.Есть мужчина в годах ,сидит спиной к нам не сам ли мастер .
Кристель

Сообщение Каллисто » 19 фев 2015, 22:45

Защита объекта пробита, воля подавлена. Думаю, что на смерть тут есть однозначно. Вероятно, онкология. Белая жилка рядом с фитилем, скорее всего что-то с кровью. Внутренние органы поражены, мне кажется сердце и по-женски (не могу отделаться от ощущения выкидыша). Крадники есть, мне кажется, на деньги, темные пятна - это утечка, так же, вероятно, крадник на внешность. Снизу - это, случайно, не замок? Но уже почти снятый. Почему-то мне кажется, что на большом оплыве сверху неровности - это страхи и мысли о суициде. Подселенец нашептывает? Как-то в куче у меня все получилось... Но так.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida