работа со свечными опливами

Шаманские практики от Мастера, принимайте участие в Кругах Силы и Шаманских Танцах (коллективных магических практиках), Духи-проводники и помощь Мастера каждому, бывалому и новичку.
Практики в режиме форума, не выходя из дома.

Сообщение Эстер » 09 янв 2016, 11:57

Всё верно Вы говорите. Nereida, подскажите пожалуйста, а после чисток, когда с объекта снимаются негативные программы, крадники в том числе, оплив при новых чистках может показывать старую работу?
Эстер

Сообщение Русалочка » 09 янв 2016, 14:39

Nereida писал(а):оно так и показало...женская доля- канал крепится к позвоночнику( они так и ложатся эти каналы от откачки на 2 и 1чакру)

Nereida, как интересно, у меня последние лет 10 проблемы со спиной были, иногда очень сильные боли. Ну думала остеохондроз, как и у многих, отложение солей, сидячая работа... врач даже поразился, как в таком возрасте я себе успела такое нарастить ( А оно видно вот откуда "ноги растут"
После того как стала чиститься и боли прошли, и позвоночник на ощупь без всяких отложений. Правда, я и спортом немного увлеклась, но облегчение ощутила именно после чисток, особенно после последней
Русалочка

Сообщение Nereida » 09 янв 2016, 16:33

Эстер писал(а): оплив при новых чистках может показывать старую работу?

нет, если сняли то что показывать? но вот если не дочистили то след будет показывать
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 09 янв 2016, 16:46

Nereida, благодарю Вас! Теперь всё понятно!
Эстер

Сообщение Nereida » 09 янв 2016, 16:46

Русалочка все болезни перед тем как проявить себя на физике имеют четко проекцию (прототип и первопричину) на тонком уровне. вот возьмем к примеру грипп, кто им только не болеет, возразите Вы, а ведь есть и кто не болеет-йоги, моржи, тот ведет здоровый образ жизни и имеет крепкое поле...ведь грипп на тоном уровне смотрится как серый червь с синим переливом. так вот когда поле крепкое то и червь в вас не проникнет. яркие примеры что болезни имеют "ум разум и сознание" можно просмотреть на примере черной чумы, которая скосила пол европы..так вот по архивным записям выжили самые стойкие, сильные верой и те у кого род был более менее крепок и давним.
Это было лирическое отступление с тем чтобы каждый нашел в себе силы подумать какова истинная причина его панкреатита, токсоплазмы или же болей в коленке. хорошо психосоматические причины болезней описала Луиза Хей...в прочем я с ней во многом согласна..если никто нас не портит то тогда мы себя сами портим дурными мыслями и сложившимися паттернами)
Вашей спине тяжелый спорт противопоказан, вам нужна йога, тадзи цюань, купание в проруби или хотя бы обливание талой водой(как раз по спине лить) они хорошо уплотняют поле и ту дыру которая создается когда привязки и каналы отрываются. ..иначе свято место пусто не бывает..и на место прорехи в поле обязательно кто то или что то влезет
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Эстер » 09 янв 2016, 16:58

Nereida писал(а):иначе свято место пусто не бывает..и на место прорехи в поле обязательно кто то или что то влезет

Nereida, а что защита даже не поможет?
Эстер

Сообщение Nereida » 09 янв 2016, 17:05

если поле слабое она слетит или ее пробьют..ведь поле это скелет или даже я бы сказала каркас на которой мы одеваем бронь...если наш каркас слабый то и защита не держится хорошо..поэтому меня бахвальство некоторых сетевых неучей просто поражает, они хвастаются друг перед другом какую мощную и сильную защиту они напялили...а только пнешь легко- а там труха) поле то не держит защиту..а принцип же еще существует то чем сильнее защита, тем она тяжелее для поля. и по простому она еще поле "грызет", особенно если защита сущностная. так что в большинстве случаем даже без атаки такая защита сама слетает и по закону подлости как раз в самый неподходящий момент
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Сообщение Русалочка » 09 янв 2016, 17:09

Nereida, про болезни слышала и раньше и тоже задумывалась, от чего же боли в спине, думала, может тоже из-за Рода и проблем, с ним связанных, вроде как позвоночник, основа... а тут оказывается из-за крадника это
Nereida писал(а):Вашей спине тяжелый спорт противопоказан, вам нужна йога, тадзи цюань, купание в проруби или хотя бы обливание талой водой(как раз по спине лить) они хорошо уплотняют поле и ту дыру

тяжёлого спорта не было, была аэробика) А вот йогу как раз хочу попробовать и танцы какие-то для раскрытия женской энергетики, вот прямо тянет именно на йогу и танцы )
Спасибо, Вам Nereida :Rose: , а то я тут не совсем по теме влажу, но такая всегда познавательная информация от Вас, что трудно удержаться :oops:
Русалочка

Сообщение kat1412 » 09 янв 2016, 17:12

Nereida, а плавание в бассейне и сауна идут на пользу полю?
kat1412

Сообщение Nereida » 09 янв 2016, 17:18

kat1412 писал(а): а плавание в бассейне

плавание очень полезное для поля..особенно если это океан, море или река..
kat1412 писал(а):сауна идут на пользу полю

после сауны поле растекается...разве что после парной вы пригнете в ледяную воду - тогда поле уплотнится.
русская баня куда полезнее) особенно если вы будете себя стегать березовым веничком
Изображение

Nereida
МАСТЕР

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida