я и моя соперница

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Мелисента » 05 фев 2015, 22:49

Уважаемые практики подскажите пожалуйста что делать если на одного человека магичат две женщины я и моя соперница можно ли как то сделать чтоб ее работа не действовала?
Мелисента

Сообщение Svit » 05 фев 2015, 22:54

Мелисента писал(а):что делать если на одного человека магичат две женщины я и моя соперница можно ли как то сделать чтоб ее работа не действовала?

Мелисента, сложно работать, здесь победит сильнейший... Защиты ставить в первую очередь на него, чтоб её воздействия не доходили.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Мелисента » 05 фев 2015, 23:05

ну если на него ставить защиты то моя работа тоже доходить не будет?
Мелисента

Сообщение Svit » 05 фев 2015, 23:10

Мелисента писал(а):ну если на него ставить защиты то моя работа тоже доходить не будет?

Ваша будет, оговорите соответственно, зеркалку только не ставте, эта ничего не пропустит.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Мелисента » 05 фев 2015, 23:13

спасибо, но как оговор делать правильно
Мелисента

Сообщение Лёля » 06 фев 2015, 00:30

Мелисента зависит от обряда, но примерно, что ни кто не сможет кроме меня пробить/ воздействовать и иже по тексту.... все от текста зависит... А так же если работа видна, то закрывать ее, утомительно, но сопернице будет сложней воздействовать, каждый раз чистить и подбирать все по новой замучается... но магическая война утомительное дело и как и сказала Svit кто сильнее((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Barcelona » 06 фев 2015, 08:36

Вы для себя сначала хорошенько подумайте стоит ли этот мужчина того? Магическая война длится не месяц и может ни один год в случае если ваша соперница уверенна что ей он жизненно необходим и одной защитой от воздействий вы вопрос не решите, не все так просто. Вы готовы все свои силы на это положить, жить войной? Если да, то удачи. А вообще диагностику посоветую, хотя бы чтобы понять стоит ли бороться.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Вопрос - ответ