криминальная история

Разговоры обо всем

Сообщение Katja » 05 фев 2015, 15:32

Я только не поняла, о чем спор тогда.
Как-то доказано следственными органами, что мужчина ушел к любовнице потому, что его приворожили, а так бы этого не сделал? Сомневаюсь. Иначе получится, что следствнные органы верят в силу магии больше, чем участники магического форума.
Katja
Мастер ★

Сообщение Lady Winter » 05 фев 2015, 15:33

Dante_ww, конечно все люди разные, иногда даже слишком разные, и я могу ошибаться, но Вы уж никак не похожи на оперативника или тем более следователя УгРо. Не тот тип мышления, да и много чего. Тем не менее история вполне могла быть. И вполне могла быть такая же история без приворота. Что тогда, уважаемый следователь, какие бы Вы сделали выводы? Нельзя уходить из семьи если не хочешь чтоб сын погиб, его мать умерла, а ты сам повесился? Вряд ли... Так и не стоит за уши притягивать к магии что ни попадя. Смотрите на жизнь трезво, сколько бы форумов о магии Вы не прочитали
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Каллисто » 05 фев 2015, 15:33

Dante_ww, так изначально ход истории нарушил именно гулящий папаша. Заметьте, не прибегая к магии. Сидел бы дома, ничего бы этого не было!
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Zhadi » 05 фев 2015, 15:34

Dante_ww,Вы бы лучше как человек уполномоченный государством права людей и больших и маленьких защищать,да исходя из того что я выложила в соседней теме,хоть у одной нищенки документы на ребенка проверяли. Когда почитаете там,то поймете о чем я,а не тут разводите дискуссию о высоком,а приземленного и не видно.
Я вот спецом пойду на рынок опять на днях и хоть одного полицейского найду в окргуе и попрошу у дамочки документы запросить :evil: Посмотрим что мне ответят
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Dante_ww » 05 фев 2015, 15:40

lady winter
если вам за 90 лет и вы переполнены мудростью, то замечание на счет типа мышление может и приму...
обвинений я не выдвигаю, а указываю что ЭТО могло повлиять на летальный исход, пусть и не прямым воздействием.
а на форумах - я пытаюсь изучить, мышление и отношение к такому роду деятельности.
может в конечном итоге приду к выводу, противоположному настоящему, однако, не стыжусь посоветовать к таким вещам принебрегать - может кого-то остановит или спасет от ошибки на всю жизнь)
Dante_ww

Сообщение Barcelona » 05 фев 2015, 15:41

Katja писал(а):Я только не поняла, о чем спор тогда.
Как-то доказано следственными органами, что мужчина ушел к любовнице потому, что его приворожили, а так бы этого не сделал

Вот и я о чем.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Каллисто » 05 фев 2015, 15:41

Dante_ww писал(а):Barcelona
ведьма как психолог направляла своими действиями на разлуку

Психологию, Вы, видимо, знаете плохо. Если женщине по-настоящему нужен мужчина и она решила за него бороться, то она сама направляет себя, да ещё как. А колдунья... есть спрос, есть и предложение :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Zhadi » 05 фев 2015, 15:47

Dante_ww, Вы мой пост игнорите,или он о недостаточно высоком ? Изображение
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Barcelona » 05 фев 2015, 15:51

Dante_ww ответьте нам пожалуйста на вопрос- чем следствие доказало что виной всему работа ведьмы? Что работа вообще была?
Люди уходят, психи копают ямы :) это не магия это жизнь, одно из ее проявлений к сожалению.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Dante_ww » 05 фев 2015, 15:52

Zhadi
отделов в государстве много и структур... я не на улице в форме работаю
знаю, что воруют берут детей из приютов и попрашайничают, ребенок весь день голодный
и неизвестно что с ним дальше. изначально рождаются слухи, потом их проверяют, если это так-то начинают работать. информация либо находит подтверждение либо нет, однако, я не контролирую всех сотрудников в государстве, и обвинять меня в несовершенстве системы как отдельную часть бесполезно
Dante_ww

Вернуться в Флудилка