Кому помог сайт?

Разговоры обо всем

Сообщение Королева Мечей » 05 июл 2015, 13:08

panterka, сайт действительно хороший. Лично мне очень помог, у меня открылись глаза, появилось уважение к себе. Здесь прекрасные Мастера, Практики, да и вообще все. Спасибо им. :Rose: :Rose: :Rose:
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Barcelona » 09 июл 2015, 15:48

Подниму, пожалуй, этот животрепещущий вопрос и расскажу чУдную историю из своей жизни. Она не касается моего объекта и на данный момент не имеет для меня значения, поэтому рассказывать можно смело.
Этот сайт, поможет всем без исключения, при условии что вы пришли сюда не в поиске чудодейственного приворота, который решит вашу беду за один день, ведете себя прилично и готовы вникать в ту информацию, которая здесь предоставлена.
В свое время я пришла сюда разбитым корытом, без почвы под ногами. Я ревела месяцами и желания жить на тот момент уже не оставалось. Здесь меня поддержали, сначала словом, а после делом. Здесь я получила ценнейшие знания и здесь я стала практиком магии. Да мой объект все еще "объект", но моя жизнь уже не та что была раньше. Собственно история:
10 лет назад я бросила магию из-за одного человека с которым встречалась и случайной ситуации которая произошла (как мне казалось) по моей вине. Жизнь пошла под откос, я стала пропадать как личность. Благодаря этому человеку я влезла в огромные долги и заработала миллион комплексов о своей внешности. 8 лет отношений с ним сделали из меня ничто. 4 года назад он от меня ушел, оставив меня с мыслью что я некрасива и никому не нужна. С объектом мы разошлись именно из-за этих комплексов, старательно заложенных в меня бывшим мч. Благодаря этому сайту я вернула себе свое прежнее состояние, улучшив его в десятки раз. Вернула себе почву под ногами и получила силу и желание не только жить, но и добиваться в жизни того чего хочу. И вот вам кульминация - сегодня (спустя 4 года как я вообще не видела этого человека) он является ко мне с извинениями (что ему не свойственно) и деньгой. Ни его деньги, ни извинения мне уже не нужны. Однако приятно осознавать насколько выше его я стала и как изменились роли))). Деньгу эту несчастную я взяла (пусть будет ему плюсик к карме), но лишь ради животных, уйдет на приют.
Вот так :D
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Мойра » 09 июл 2015, 22:26

мне кажется ко многим в процессе приходит понимание, что эти объекты уже не так нужны и важны как раньше. Возможно ситуации с ними были просто *волшебным пинком* для развития) Мне очень понравилось то, как в итоге ваша история повернулась :Rose:
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Сообщение Татьянушка86 » 09 июл 2015, 22:30

И мне сайт помог :)
Немного не с тем, с чем пришла, но помог.
Скорее помог расставить приоритеты: черт с ним, с объектом, если у нас разные взгляды на жизнь и обстоятельства, ну заполучу я этого сказочного персонажа и ? Он будет мне верен до гроба, будет превозносить меня, заботиться, жить общими интересами? Вряд ли, он привык иначе :wink: В вечном поиске, он не даст того, что нужно именно мне, буду нервничать, расстраиваться :evil: Разве о таком счастье мечтала? А вариант "готова на все, лишь бы только рядом, лишь бы только со мной" - не есть вариант, в отношениях должно быть комфортно. :friends:
Поэтому... Приоритеты расставлены, вернулась в прежнее русло :crazy: Муж у меня замечательный, возможно даже лучше объекта: сильный, волевой, напористый, семейный. Просто заскучала, просто романтики не хватало, просто март зацепил :%) Любви, свиданий хотелось :oops:
Спасибо сайту, почитаешь и понимаешь, что у тебя все хорошо, и попусту не стоит искать приключения на пятую точку :P
Татьянушка86

Сообщение Barcelona » 09 июл 2015, 22:50

Мойра объект у меня остался) но, как говорила Катя, для того и объект чтобы практик не скучал)))
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Флудилка