Кому помог сайт?

Разговоры обо всем

Сообщение Molli-Galina » 28 янв 2015, 13:55

panterka писал(а):я тоже чистками дома занималась, и кстати был последний способ деревенский, говорят действенный

Чистки я делала только те, что выложены на этом сайте, но скажу честно, я вообще больше нигде, ни на какие другие сайты не захожу, не хочу :) как зарегистрировалась тут, так даже в мыслях не было еще куда-то ходить и что-то искать.
Здесь все доступно объясняют, если что-то не понимаешь, тем более, есть возможность пойти на Курсы, на учебу. Я именно поэтому и не лезу ни в какие-либо обряды, пока не пройду обучение. Думаю, что сначала нужно пройти азы у опытных учителей, и только потом что-то можно делать. :) Если нет элементарных знаний, то не вижу смысла что-то мудрить, но это лично мое мнение и никому его не навязываю.
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Molli-Galina

Сообщение panterka » 28 янв 2015, 14:10

я вот что спросить хочу, есть ли действенные методы вернуть порчу.
panterka

Сообщение Каллисто » 28 янв 2015, 18:00

:Rose: panterka, при желании можно найти действенные методы)

А форум мне действительно помог и помогает. Магия всегда была рядом со мной, а я не хотела её принимать. Форум вдохнул в меня жизнь. За что спасибо всем-всем всем :Rose: .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение aquawoman » 28 янв 2015, 18:17

Мне он очень помог, если раньше одолевала паника, не знала куда метнуться, как загнанная в угол кошка, то сейчас у меня усе в порядке.... Повседневная неприятная мелочь она осталась, это ведь жизнь..но ушли депрессивные состояния, а вместе с тем и ощущение, что жить нужно не только мыслью о том как бы ЕГО...МЧ привязать к себе покрепче, но и о том, что я женщина и у меня много впереди хорошего.. Спасибо тем, кому мы обязаны в создании столь замечательного Форума, спасибо тем, кто поддерживает в нем жизнь.. :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Barcelona » 28 янв 2015, 19:05

Помог! Помогает! И будет помогать! ;) Вообще не представляю чтобы со мной было если бы сюда не попала.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Agleh » 28 янв 2015, 19:13

panterka, есть :) и взгляд поменялся, и очень сильно! и все остальное.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Ночная кошка » 28 янв 2015, 20:15

Не просто помог. Жизнь стала совсем другой. :)
Ночная кошка

Сообщение Katja » 28 янв 2015, 20:32

В свое время здесь так же кардинально помогли и мне, и теперь мы перенимаем эту эстафету. Такая помощь - основная миссия ресурса, всё остальное возникает как следствие.
Katja
Мастер ★

Сообщение Рыжик » 28 янв 2015, 20:35

lady winter писал(а):Panterka, с таким же успехом можно спросить в спортзале помогают ли вообще тренажеры и спорт. Ответ будет да, если заниматься. Если просто смотреть и хотеть "вот такую же стройную фигурку как у той блондинки" -нет, не поможет.

Именно так! :Rose: Жизнь теперь чётко делится на "до" и "после" :)
Рыжик
Практик

Сообщение Anita » 28 янв 2015, 22:25

Г в Пантерка, а к чему такие вопросы?? Помог -не помог))) вы хотите все и сразу??? Так бывает только в хороших сказках. Лично мне очень помог форум.много и советов и помощи.девочки помнят в каком сумасшедшем состоянии я пришла на форум.и я рада, что вовремя пришла.мое состояние и внешнее и внутреннее было жутким.
Жалею обо дном, что не получается вырваться на встречи форума и лично сказать мастерам "огромное спасибо "
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Вернуться в Флудилка