Продвинутый Курс " Волошба на наузах"

Сообщение Tesy » 15 янв 2015, 07:05

Как и обещала, в этом месяце и с сегодняшнего дня открываю набор на обучение в феврале.
Курс имеет теперь закрытую площадку на форуме , поэтому будет вестись общение-обучение легко и не принужденно :)
В курс добавлены новые материалы, в основном это фото мастер-классы некоторых обрядов. Изменилась и цена - 12000р. Оплата возможна частями ( в любом случае можно индивидуально обсудить)
Те кто отучился ранее у меня, и желает участвовать в он-лайн дискуссиях, а так же получить доступ к дополнительным материалам, так же возможен доступ, при оплате разницы в цене ( доплата 3000р.)
Продолжительность обучения не изменились, это все те же три недели.

Есть еще одна новость, готовится к выходу в свет вторая часть курса - в ней будет совсем нечто новое, очень полезное в обиходе мага. Цикл мастер классов по изготовлению некоторых магических артефактов - таких как обережные-защитные пояса, пояса желаний, "ведьмины" лестницы и еще кое что, о чем пока умолчу. :) Буду рада всех вас видеть :Rose:

А пока набор на курс объявляю открытым. :)
Скрытый текст:
Данный курс посвящен древней традиции - узелковой магии ( наузничеству).
Наузы активно использовались нашими предками славянами, но если копнуть глубже , то можем обнаружить еще более глубокие и древние корни этой традиции.

Магия нити и узлов встречается в древних сказаниях и легендах.Вспомнить хотя бы древних богов - разгневанные боги Индии — Варуна, Яма, Ниррти мгновенно охватывают путами, петлями и узлами любого, кого хотят наказать. Скандинавский Один и кельтский Огмий на поле битвы связывают и парализуют врагов «военными путами». Зевс с помощью золотой нити способен притянуть к себе любую вещь. В скандинавской мифологии богинями судьбы были норны. Магические орудия норн — нити и нож. Норны задают ход человеческой судьбе. В славянской же традиции Макошъ — богиня древних славян, прядущая Нити Судеб на Небе, покровительствует также женским рукоделиям на Земле; ткать Пряжу Судеб ей помогают Доля и Недоля, связывающие человека с плодами его трудов — добрыми или злыми...

Магией узла можно как "привязать" к себе что то в жизнь, так и "отвязать". Чем хороша эта традиция? Да тем , что нити, шнуры, веревочки можно носить с собой всегда и везде, они будут под рукой!

Курс состоит из теоретической и объемной практической части, поделен на уроки для удобства в изучении.

В теоретической части дается та необходимая база, правила, тонкости - без которых невозможно успешно практиковать узелковую магию.

В практической части подробно разобраны обряды ( их более 40 штук!) разных направлений и традиций . В этой же части есть подразделы - защита на наузах, исцеление (снятие негатива) через наузы, денежные узлы, "темные" обряды (порчи, рассорки и т д) с наузами , ну и конечно приворотно-любовная тема рассмотрена обширно!

Курс нацелен на то , что бы вы сами смогли не только применять наузы в своей магической практике, но и составлять свои обряды при необходимости.

По окончании курса будет задано итоговое домашнее задание, выполнение которого обязательно!

ОТЗЫВЫ о курсе prodvinutiy-voloshba-na-nauzah-otzivi-t7037-10.html
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Ginny » 15 янв 2015, 21:51

Ну как же я пропущу он-лайн дискуссии и не получу дополнительные материалы?! :shock: Тем более под таким руководством! :Rose:
Я готова! :Rose:
Ginny
Мастер ★

Сообщение Жанета » 17 янв 2015, 21:00

Tesy,доброго времени суток! Очень хочу научиться волошбе на наузах, запишите меня, пожалуйста!
Жанета

Сообщение iyulia » 17 янв 2015, 22:59

Tesy, я тоже готова для получения дополнительных материалов :Rose: :Rose: :Rose:
iyulia
Практик

Сообщение Лёля » 17 янв 2015, 23:47

Tesy писал(а):Те кто отучился ранее у меня, и желает участвовать в он-лайн дискуссиях, а так же получить доступ к дополнительным материалам, так же возможен доступ, при оплате разницы в цене ( доплата 3000р.)

а возможно ли это будет позже сделать? или это разово?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Tesy » 18 янв 2015, 15:26

Лёля присоединится можно в любой из наборов.

Итак начало обучения , а значит доступ к закрытому разделу откроется 3 февраля для :

1.Ginny
2.Жанета
3.iyulia
4.
5.
....
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Twinny » 27 янв 2015, 10:26

Tesy, могу я присоединиться к февральском набору? :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Tesy » 28 янв 2015, 21:22

Набор на февраль :
1.Ginny (уч.)
2.Жанета
3.iyulia (уч.)
4.Twinny
5.skytodes
6.....
Осталось одно место и последние деньки для записи. Колдуем и завязываем узелки, завязываем узелки и колдуем))) :wink:
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Katerina* » 29 янв 2015, 23:44

Tesy, добрый вечер, подскажите, можно ли попасть к вам на волошбу на наузах? что для этого необходимо?
Katerina*
Практик

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела