Приворот на крест

Здесь Вы можете выкладывать ритуалы из интернета и других источников, в эффективности которых не уверены.
Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Сообщение михаил77777 » 02 янв 2015, 23:47

Приворот на крест
Смотрят на могильный крест зажечь красную свечу поставить рядом с крестом и наговаривать:
«Крест могильный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы и раба(имя жертвы) по мне рыдала с страдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть раба(имя жертвы) разум по мне потеряет. Да будет так!»,
положить рядом со свечой несколько монет и уйти молча и без оглядки.
михаил77777

Сообщение михаил77777 » 02 янв 2015, 23:48

найдено из просторов интернета
михаил77777

Сообщение Валькирия » 03 янв 2015, 02:18

михаил77777
Здесь явно не хватает обрядовой части. Вообще кладбищенские привороты с бухтыбарахты не делаются. Тут нужна и защита и навык, а то неизвестно кого с кладбища выпустить можно. Говорю не голословно, т.к. сама с этими силами столкнулась.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Kalachary » 03 янв 2015, 17:56

не тянет на приворот.
Разве что
михаил77777 писал(а):слезы по мне проливала

погрустит.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Эгоистка » 08 янв 2015, 14:54

Я не могу утверждать что именно этот обряд сработал.
Но сработал как вызов :ROFL:
Но выполняла на одноименной могилке, после полуночи. Поставила поминальную свечу и сладости на торелочке положила. На следующий день случайно забыла телефон дома, и по приезду обнаружила кучу пропущенных. :unknown:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Эгоистка

Вернуться в Непроверенные обряды