Есть ли на девушке приворот?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение kawalot30 » 31 дек 2014, 04:52

rL7xtoAXVeM.jpg
Есть подозрения, что на девушке приворот, сделанный ее бывшим парнем или его матерью. Девушке плохо с ним, но ее что-то изнутри ломает и заставляет бежать к нему сломя голову позабыв обо всех и вся, хотя и понимает, что ей с ним не по пути, и что с ним она снова будет просто вещью.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
kawalot30

Сообщение Альба » 31 дек 2014, 08:21

kawalot30 , кем Вы приходитесь девушке, почему Вас это интересует? И, уже традиционно - потрудитесь правильно оформить тему.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение kawalot30 » 31 дек 2014, 12:51

Я ее парень. Дело в том, что по ее словам она все еще любит меня, не может меня бросить, но ее вдруг стало патологически тянуть к бывшему. Говорит, что ей плохо с ним, что интим с ним ей неприятен, но она не может ничего с собой поделать, что-то вынуждает ее бежать к нему. Новый год она будет отмечать с ним, на вопрос почему и зачем, отвечает, что не знает, что не хочет, но ей надо и если начинает противиться, то начинает болеть в груди и ей становится плохо. Девушку зовут Елена, дата рождения 02.07.1987
kawalot30

Сообщение Kalachary » 31 дек 2014, 16:24

kawalot30, фото ВСЕХ участников событий можно увидеть?
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение kawalot30 » 31 дек 2014, 18:27

Да, конечно.
OzVozdXndwA.jpg
EtIHeqhAht8.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
kawalot30

Вернуться в Бесплатная диагностика