Очень прошу диагностики

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ангел » 11 дек 2014, 13:31

Доброго времени суток , уважаемые мастера . Очень Вас прошу посмотреть моего отца на наличие каких либо воздей со стороны это женщины. Заранее благодарю за помощь. , она Ольга дату рождения не знаю к сожалению ( если узнаю , отредактирую тему.
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Ангел

Сообщение Melisa » 15 дек 2014, 10:15

Ангел, воздействие на Вашем отце просматривается, делалось оно из благих побуждений, да не так легло, как первоначально планировалось. В итоге Виталий из дружелюбного весельчака превратился в постоянно недовольного всем и вся, ворчливого и черствого мужчину.

Пришло это от женщины, работала она на заказ или самостоятельно, сказать не могу, ее намерения были восстановить общение с ним.
Виталия нужно чистить и реабилитировать его энергетику, пока заговоры в эгильет и закрытие дорог не перешли.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Ангел » 15 дек 2014, 16:59

Melisa, спасибо Вам огромное за ответ. Так я и думала :( с работой ужасно дела обстоять стали. Со здоровьем проблемы . Я Вас правильно поняла , воздействие от нее пришло ?! Или же от другой женщины ? Вы не увидели ?
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Ангел

Сообщение Melisa » 15 дек 2014, 17:11

Ангел, от кого пришло сказать не могу, но это была женщина, которая хотела восстановить с ним отношения. Вероятно, что Ольга, но подтвердить не могу. Если сделаете чистку с возвратом негатива, и поплохеет ей, то заказчик или исполнитель точно она.
Melisa
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика