Соперница+жена=ненависть.Супруг=аки святой))

Разговоры обо всем

Сообщение Твоя Лапа » 24 авг 2016, 22:56

Алена07 писал(а):Через полгода я слушала от неё, что он не любил и мучился , что мы живём как соседи и не спим даже , и вообще разводимся.

А зачем слушали? Вам негатива мало что ли? Вы же сами дали ей такую возможность, вас психологически уничтожить.. Да с чего вы взяли что вам правду то наговорили?? Вы просто даете возможность себя жрать своей сопернице.
Ничего нам не посылают свыше просто так. Больше того что мы вынести не можем. Любая ситуация нас научить должна чему то, что то вынести мы должны из нее. А вы что вынесли? Год прошел, а вы все там же.. Чистить не чистите, на жизнь сетуете..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение MC7 » 25 авг 2016, 00:20

Lady Winter писал(а):MC7 писал(а):
черное - это черное, белое - это белое.

на картинках.

если по-вашему оставить жену с 2мя детьми и видеться с ребёнком раз в 6 дней - не чёрное, ну... кхм.. каждому свое. И так прозвучало, как будто только Вы в этом что-то понимаете, а у других - картинки. У всех своя история, и, как ни странно, (Вы не поверите!) жизнь)
Lady Winter писал(а):А жизнь сложнее и многообразнее.

моя или Ваша? :D
проще всего свалить все на заколдовавшую любовницу, а чёрное назвать полутонами.. и оправдать того, кто ушёл.
а в себе разобраться - это сложнее, да.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Katja » 25 авг 2016, 01:09

Можно освободить мужчину от маг работы, а параллельно и в себе разобраться. В одном флаконе две пользы. Раз маг работа на муже, то и на Вас самой я думаю тоже не чисто. Чтб мужа увести, да жену его нп попортить? Не верится. Родители под магией, значит и дети в опасности. С кем бы он ни спал и что бы там ни было, причем тут дети то.
Работайте с ним, с собой, думайте о жизни и станет всё лучше. Возвратики поделайте, чтоб награда героя нашла. И выправите. Что горевать, всё уже случилось.

Хотите, приходите учиться, посмотрим, научим, план составим. Удивите оппонентку, она ж не ожидает.
Katja
Мастер ★

Сообщение Альба » 25 авг 2016, 01:14

Katja писал(а):Работайте с ним, с собой, думайте о жизни и станет всё лучше.

Вот-вот, ключевые слова!
А стенать да страдать, да планировать прошлое - дело неблагодарное и нерациональное. И не убедить меня, что в чувствах нет места здравому рассуждению. А тем паче в действиях жены, оставшейся с детьми.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Lady Winter » 25 авг 2016, 10:38

MC7 писал(а):И так прозвучало, как будто только Вы в этом что-то понимаете, а у других - картинки

Согласна с Вами)). Именно эти же нотки и заставили меня написать сообщение))).
MC7 писал(а):проще всего свалить все на заколдовавшую любовницу, а чёрное назвать полутонами.. и оправдать того, кто ушёл.
а в себе разобраться - это сложнее, да.
И тут верно. Проще свалить все... на кого? Неважно. На
MC7 писал(а):заколдовавшую любовницу
или на
MC7 писал(а):тех, кто этого чувства недостоин
Проще просто найти виноватого. А есть ли смысл и что от этого измениться? И совет был не винить любовницу, а найти ответ на поставленный вопрос и исходя из него действовать. приворот? Прекрасно. Девушка пришла по адресу: здесь есть возможнось научиться, снять,защитить свое. Совет был бороться. А если это самостоятельное решение мужчины, Алена уже поняла как себя поведет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Вернуться в Флудилка