Кабинет Svit

Лучшие ученики Мастеров нашего форума предлагают магическую помощь - обряды, гадания, чистки

Сообщение Svit » 12 ноя 2014, 21:51

Добро пожаловать! Рада видеть Вас в моем кабинете. :Rose:
Меня зовут Svit.

Оказываю услуги:

-Диагностика любых жизненных ситуаций. Могу ответить на вопросы типа: Почему любимый человек охладел и есть ли будущее в отношениях? Чем вызваны проблемы на работе? Отчего появились неурядицы в семье? Дети не слушаются – порча или переходный возраст? Кого выбрать из двух понравившихся мужчин/женщин? И т.д.

-Диагностика негатива и магического воздействия. В Вашей жизни все пошло наперекосяк? Все валится из рук? Постоянно болеете? Нет сил даже на быт? По какой причине не удается денег заработать? Полоса неудач все не заканчивается? Тоска по любимому заела так, что Вашего вида пугаются даже прохожие? Может это пакости неизвестного? Диагностика даст ответ, что происходит в Вашей жизни.

-Диагностика как легли обряды.
-Советы по обрядам, подбор с помощью рун и карт.
-Ведение ситуации - помогу, подскажу, направлю.
-Чистки-отливки воском, свинцом.
-Обряды денежной магии и привлечение удачи
-Постановка защит. (И никакая зараза больше не пристанет! Сильно Вами любимый, но не поддающийся Вашим чарам человек в категорию зараз не входит.)
-любовная магия - работа над ситуацией, комлексный подход. (Тот самый, сильно любимый человек, наконец-таки примчится к Вам с признаниями в вечной любви. В основном суть данной сферы заключается в паре строк: «Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца. А если Вы и есть принц, то любая царевна непременно будет Ваша.)

-Гармонизация отношений Если своя половинка уже имеется, но между вами «кошка пробежала», то гармонизация поможет сохранить ее и отношения в лучшем виде.

- И наконец, последнее по списку, но не последнее по значению, я всегда готова выслушать Вас и дать совет. Вредных советов не даю, обладаю терпением. Смею надеяться, что для всех желающих найду нужное - доброе слово.

В своем описании предлагаемых услуг я старалась немного развеселить – подбодрить Вас. Надеюсь у меня получилось.
Понимаю, что на форум в основном приходят не от хорошей жизни, а с грузом проблем.
Постарайтесь не расстраиваться, рассматривайте данный этап своей жизни, как возможность приобрести новый жизненный опыт.
Главное помните: ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ! НУЖНО ТОЛЬКО НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К ИХ РЕШЕНИЮ.
Именно в этом я и собираюсь-постараюсь помочь Вам.

Не расстраивайтесь, все можно поправить. :Rose:

Однако, должно же быть и какое-то НО в оказании услуг, я НЕ делаю:
-порчи на здоровье.

Обучение на форуме:

-август 2013 Курс приворотный и не только. Учителя - Амата, Катя.
-сентябрь 2013 - диагностика (руны). Авторский курс Аматы.
-август 2014 Наузы, узелковая магия. Авторский курс Tesy.
-март 2015 Игральные карты и Оракул Ленорман. Авторский курс Ginny.
-июль 2016 "Рабочие заговоры". Авторский курс Сёгун.
-сентябрь 2015 авторский курс Katja Адресный подбор обрядов "Луна в момент рождения"- Преподаватель Katja.
-декабрь 2015 авторский курс "Исцеление для себя, для дома, для семьи"- Преподаватель Мастер Hellen.
- -февраль 2016-авторский курс Katja-" Адресный подбор обрядов. Венера, Марс, Луна ".-Преподаватель Katja.
-2015 начало путешествий в неизведанное, под руководством Мастера Nereida

Обучение вне форума
Индивидуальное обучение - руническая магия. октябрь-ноябрь 2015 апрель-май 2016.
Индивидуальное обучение - работа под руководством наставника.

Связь по ЛС.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Услуги Практиков