Прошу помощи специалистов

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение wes111 » 28 окт 2014, 01:23

здравствуйте уважаемые практики В общем я незнаю даже с чего начать 3 года назад от меня ушла жена мы развелись с женой я начал практиковать чернокниже прошёл чёрное посещение начал практиковать очень сильно хотел вернуть жену ну от неё всё как от стенки отскакивало может сил недостаточно или защита у неё сильная защиту я ставил яйцо при обряде ,каплю крови земле отдавал, защиту на работу тоже делал ничего не поломагло, ну мне очень сильно не вести стало а на последней свадьбе я чужую камеру разбил в церкви очень дорогую камеру катострафически не везёт на других моя работа действует на жену бывшую нет и вернуть не могу и мучаюсь от осознания собственной беспомощности и незнаю что дальше делать у меня жизнь под откос у меня беда это крик отчаянья что можно сделать ? у меня каждый день возникают проблеммы день без проблем для меня великая радость может так мне и надо наверное я это заслужил это расплата? мне жить не охота люблю свою бывшую жену больше жизни и детей у меня их двое
wes111

Сообщение Svit » 28 окт 2014, 01:33

wes111, диагностику пройдите, может это откат у Вас... да и работу по правилам начинать нужно... почему сразу чернокнижье? думаете самое сильное? может это как раз и не Ваше...
Да и жену Вашу просмотреть не мешает, что там и как... не "может защиты сильные", а увидеть, есть защита или нет и не только защита.
У Вас двое детей, а Вы на жену с ЧМ... жуть... на детей не отскочили пока Ваши художества?
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение wes111 » 28 окт 2014, 01:40

на детей отскачило дочке апендецит вырезали Диагностика говорит она мне не по сутьбе
wes111

Сообщение Nereida » 28 окт 2014, 22:53

Вы меня простите, но что то попахивает дилетантством от этого..Вы раскрест делали где? в бане или на перекрестке? тот кто Вас посвящал должен был Вам дать методы сведения оката посолиднее а не "первый класс вторая четверть" да и способы снятие защиты тоже...ну а то что на детей сползает то да верно..а что Вы делали чтоб не сползало на них? отсекали от рода или делали перекрестное воздействие?
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика