Диагностика.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение MinoriFrost » 25 окт 2014, 20:01

Данные удалил
MinoriFrost

Сообщение Katja » 25 окт 2014, 23:40

Amata писал(а):5. Форумчанам до возраста 20 лет проводится диагностика, но советы по магическим операциям , особенно деструктивного характера, могут диагностами не даваться. Это вопрос личной ответственности диагноста.
Katja
Мастер ★

Сообщение MinoriFrost » 26 окт 2014, 00:20

Katja писал(а):
Amata писал(а):5. Форумчанам до возраста 20 лет проводится диагностика, но советы по магическим операциям , особенно деструктивного характера, могут диагностами не даваться. Это вопрос личной ответственности диагноста.

Простите. Пожалуйста, могу ли я просто узнать, есть ли будущее у этих отношений. Для меня это важно. Магию применять не собираюсь, мне бы знать только, что будет. Извините
MinoriFrost

Сообщение Nereida » 26 окт 2014, 13:55

к сожалению будущего в этих отношениях нет. У него и у вас по судьбе переезд в другие места жительства, даже в разные страны, поэтому нет, не судьба, пока могут быть "перебежки" к вам и опять к кому то, но это все решится в течение года и Вы окончательно расстанетесь. Магию применять не нужно да и опасно, у Вас 2 чакра грязная - по всей видимости откати словили, и вишудха (горловая чакра) не в порядке- там блок, не высказанная боль, обиды и горечь, да и поле слабенькое ..да и возраст юн, вот видите сколько причин чтоб Вам не колдовать пока приворотами/отворотами..вот так вот)
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение MinoriFrost » 26 окт 2014, 14:19

Ух. Печально. Спасибо вам за ответ. И все же верю, что судьбу можно изменить.) Такой вот я странный оптимист.
MinoriFrost

Сообщение vitaminka7272 » 26 окт 2014, 15:55

....
Изображение
vitaminka7272

Вернуться в Бесплатная диагностика