Рассорка на луковицу

Сообщение Лыжница » 05 апр 2015, 11:25

А если забыла написать имена на половинках луковицы, получится ли рассорка? Ведь фотографии вложены, в заговоре имена упоминались. Заранее благодарю за ответ.
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Alex100 » 05 апр 2015, 12:57

Лыжница писал(а):А если забыла написать имена на половинках луковицы, получится ли рассорка? Ведь фотографии вложены, в заговоре имена упоминались. Заранее благодарю за ответ.

Может и получится, имена на половинках- это дополнительная привязка, они там и без них есть. Сделайте остальное как положено и подождите результата. Вскрывать нестоит.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Alex100
Практик

Сообщение Katja » 05 апр 2015, 14:56

И имейте в виду, что рассорку лучше не одну, а серией. Каждый месяц трудиться. Чтоб не мирились, а только хуже был раскол. И чтоб уж обратно не сошлись.
Katja
Мастер ★

Сообщение Katena_a_a » 06 апр 2015, 13:19

Не нашла ответа по поводу луковицы :oops: Резать ее вдоль или поперек? И нужно ли очищать? :Rose:
Katena_a_a

Сообщение Barcelona » 06 апр 2015, 13:26

Katena_a_a чистить не нужно. Особых указаний на это я не вижу. Резать как сами считаете нужным. Я резала по горизонтали с целью фото соперницы на 'попку' луковицы разместить и то лишь потому что мне так захотелось.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Лыжница » 06 апр 2015, 15:31

Alex100, Katya спасибо :Rose:
Katena_a_a писал(а):Не нашла ответа по поводу луковицы :oops: Резать ее вдоль или поперек? И нужно ли очищать? :Rose:

А я резала вдоль :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Hellen » 06 апр 2015, 21:08

Люди... я с вас дурею... вот простейшая же вещица, а развели дискуссию на 6 страниц. Чистить-не чистить, вдоль-поперек резать, имена писать-выцарапывать...
Слов нет.
Если так колдовать, то лучше и не браться, ибо вы, милочки, мозгами идете и на всякий чих себе вопрос и недоразумение измысливаете.
А идти надобно чутьем, тогда вопросов просто не будет и не надобно будет советоваться на каждый чих, а надобно слушать себя, слушать свою силу, ибо никто не скажет, как колдовать именно вам.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Элизабет » 08 апр 2015, 11:02

Посоветуйте пожалуйста, какой заговор можно применить, если рассорить не любовников, а друзей нужно?
Элизабет

Сообщение Selena » 08 апр 2015, 11:31

Элизабет писал(а):Посоветуйте пожалуйста, какой заговор можно применить, если рассорить не любовников, а друзей нужно?

druzey-rassorit-t678.html
rassorka-na-druzey-delovih-partnerov-t677.html
rassorka-na-nojki-stola-t4772.html
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Katena_a_a » 09 апр 2015, 12:17

Подскажите, эту рассорку можно сделать в четверг?
Katena_a_a

Вернуться в Рассорки