Выйду ли замуж я...

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение aszhuk » 19 сен 2014, 14:28

Добрый день!
aszhuk

Сообщение Nereida » 21 сен 2014, 00:34

aszhuk писал(а):Добрый день! Ситуация следующая. Вроде отношинея всегда есть, и мужчины в округ есть. Но такое чувство что просто так они рядом. Есть мужчина с которым много лет рядом, но понимаю что замуж за него не пойду не мое. Есть мужчина которого люблю, были вместе , два месяца назад после сильно ссоры разошлись. :(

Хотелось бы узнать, встречу ли своего человека, или так и буду встречаться кое как и кое с кем.
Алеся 01.06.1989

встретите, и выйдите замуж, правда не сейчас, года через 2. А ваш бывший...он еще объявится, не сейчас и явно назад просится не будет- не его стиль, но объявится в вашей жизни. Присмотритесь к парю блондину в вашему окружению, скоро Вас судьба сведет вместе и это уже не будет "кое как и кое с кем", парень будет вам ровней в интеллекте
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение aszhuk » 21 сен 2014, 08:59

Nereida писал(а):
aszhuk писал(а):Добрый день! Ситуация следующая. Вроде отношинея всегда есть, и мужчины в округ есть. Но такое чувство что просто так они рядом. Есть мужчина с которым много лет рядом, но понимаю что замуж за него не пойду не мое. Есть мужчина которого люблю, были вместе , два месяца назад после сильно ссоры разошлись. :(

Хотелось бы узнать, встречу ли своего человека, или так и буду встречаться кое как и кое с кем.
Алеся 01.06.1989

встретите, и выйдите замуж, правда не сейчас, года через 2. А ваш бывший...он еще объявится, не сейчас и явно назад просится не будет- не его стиль, но объявится в вашей жизни. Присмотритесь к парю блондину в вашему окружению, скоро Вас судьба сведет вместе и это уже не будет "кое как и кое с кем", парень будет вам ровней в интеллекте

Ох спасибо. Блондинов к сожалению реально нет, акромя как раз вот этого парня который много лет рядом. А про бывшего... даа вообще не его стиль, но очень хотелось бы вернуть его и попробовать наладить. Но очевидно не судьба
aszhuk

Сообщение Nereida » 21 сен 2014, 12:05

насколько я поняла Вы с ним познакомитесь через свое кружение, по типу "друг друга того друга". Подождите, еще немного
Изображение
Кто знает мир, тот управляет миром.
Кто сам есть Знание - тот создаёт миры.

Мой платный кабинет - детально о том, чем я занимаюсь и как могу помочь :)

Раздел-практикум с шаманскими путешествиями под моим руководствомИзображение
Nereida
МАСТЕР

Сообщение aszhuk » 21 сен 2014, 12:20

Nereida писал(а):насколько я поняла Вы с ним познакомитесь через свое кружение, по типу "друг друга того друга". Подождите, еще немного

Благодарю, но пока мысли не отпускает человек с которым расстались. Пока отхожу от этих отношений. Были большие планы и чувства к нему.
Большое спасибо за уделенное внимание.
aszhuk

Вернуться в Бесплатная диагностика