помогоите, пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Anna20 » 15 сен 2014, 19:51

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, очень хочу быть с мужчиной, он живет очень далеко от меня, этим летом он приезжал в гости, все было хорошо, жили дружной семьей, но когда уехал началось не понятно что, стал редко писать бывает вообще не отвечает, не звонит, пожалуйста помогите нам быть вместе, говорит что любит, но.... Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!!! Я вас очень прошу помогите. Посмотрите пожалуйста его меня, я не вижу смысла жизни без него
Anna20

Anna20

Сообщение Альба » 15 сен 2014, 19:53

Anna20 , спокойно и внимательно прочитайте правила создания темы и дополните пост недостающим.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Альба » 16 сен 2014, 14:04

Anna20 , посмотрю вашу пару, если дополните пост недостающей информацией.
И оставляя женщину одну,

Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Anna20 » 16 сен 2014, 18:16

Доброго времени суток, спасибо большое за Ваше внимание к моей проблеме, да меня интересует что сейчас происходит с его мыслями, чувствами, что намерен делать и общий прогноз на близкое будущее (месяц, три, полгода...) по нашим отношениям. Хочу прибегнуть к привороту, я на самом деле не представляю без него свое будущее, я не могу без него. Меня звать Анна г.р. 20.08.1974, его Андрей г.р. 08.03.1970 . спасибо Вам ОГРОМНОЕ
Anna20

Сообщение Anna20 » 17 сен 2014, 01:20

может быть тогда прогноз на будущее, заранее спасибо
Anna20

Сообщение Арета » 17 сен 2014, 04:09

Anna20, внимательнее прочитайте правила pravila-razdela-t347.html!

Альба, прошу прощения! :Rose:
Арета

Сообщение Альба » 17 сен 2014, 08:07

Анна, отношения Ваши в прошлом были весьма и весьма хорошими. Имели место и взаимность, и привязанность, и забота обоюдная. Чувства, пусть и не сверкали фейерверком страстей, но зато были стабильны, надёжны. Каждый из вас обрёл то, что искал, готов был и получать и отдавать. Сейчас отношения под большим вопросительным знаком. То, что скрывалось, утаивалось может выйти наружу и ранить ваши отношения. Мужчина замкнулся, переживает что-то. Возможно, что открылись какие-то доселе неведомые тайны, обстоятельства. И Вам это станет известным. В целом же прогноз утешительный, ибо, даже замкнувшись, Андрей, тем не менее, настроен на продолжение отношений, вплоть до создания семейного союза в его любом виде. Союза прочного, партнёрского, гармоничного. Когда люди идут и работают над отношениями рука об руку. Ближайшее будущее смотрела на полгода, в этот период и разрешаться ваши с Андреем недомолвки. Но и Вам не следует сидеть, сложа руки. Не выносите ему мозг, добиваясь признаний в любви, продемонстрируйте готовность понять , поддержать, возможно, что и что-то простить. Хороший у Вас прогноз, всем бы такой...
И оставляя женщину одну,

Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Anna20 » 17 сен 2014, 14:48

Спасибо за Ваш огромный труд, хотелось бы верить)
Anna20

Вернуться в Бесплатная диагностика