Есть еще негатив

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Elena06 » 14 сен 2014, 12:09

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть еще негатив? Делала через прокаливание соли в июне. Хочу сделать обряды на уверенность в себе и заняться собой...
Elena06

Сообщение skazka » 14 сен 2014, 13:56

Посмотрю Вас в ближайшие дни.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Elena06 » 15 сен 2014, 16:11

Спасибо большое)
Elena06

Сообщение skazka » 17 сен 2014, 09:02

Елена, негатив есть. Это не обязательно значит, что он магический. Проблема у Вас с чакрой, отвечающей за чувства. Вы не описали свою ситуацию, поэтому я могу только предполагать: сердце разбито, не можете отпустить чувства по отношению к какому-то человеку...В любом случае, проблема связана с чувствами и эмоциями. Так что работу над собой Вам необходимо продолжать.
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Elena06 » 17 сен 2014, 18:55

Спасибо за диагностику! Да, Вы правы про разбитое сердце. Мне Фея смотрела на молодого человека. Я в июне летала, чтобы поговорить, но он просто выставил меня за дверь. Вот три месяца пытаюсь реабилитироваться. Я оказалась в незнакомом городе далеко от дома на улице и мне помог человек с которым в соцсетях познакомилась за 2 недели до поездки. Он с родными меня принял, чтобы могла переночевать до ближайшего рейса и сейчас помогает и благодаря ему начала понимать, что не надо возвращать тех кто не ценит. Вот немного успокоившись и все взвесив и оценив решила налаживать жизнь. Что посоветуете мне сделать?
Elena06

Вернуться в Бесплатная диагностика