Очень нужен заговор на больные глаза у кота.

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Evaluation » 10 сен 2014, 09:18

Здравствуйте, у меня такая проблема, у моего кота гноятся глаза, уже около 4 месяцев, из медикаментов перепробовала все что можно и антибиотики, и иммуномодуляторы, и блокаду глаз, и гомеопатию, и от всяких паразитов, раньше хоть на время лучше становилось, а сейчас совсем не проходит. Может кто знает заговор для глазок?
Evaluation

Сообщение мегобари » 10 сен 2014, 13:31

Evaluation, покажите кота ветеринару, чтобы исключить заворот века. Говорят, сейчас очень часто у них это. Капли помогают при инфекции, а если ее нет - нет смысла капать.
мегобари

Сообщение klaus » 10 сен 2014, 15:35

У моего кота тоже было примерно похожее. Помог настой ромашки. Ромашку в аптеке покупал.
klaus

Сообщение Альба » 10 сен 2014, 15:40

Evaluation , попробуйте найти клинику, где могут сделать посев + чувствительность возбудителя к лекарственным препаратам. Тогда и лечение будет адекватным. Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Evaluation » 11 сен 2014, 09:14

Спасибо всем за советы, будем дальше лечиться, в вет.клинике мы постоянные клиенты, из последнего, сдали общий анализ крови, врач сказал очень слабый иммунитет, вот пять дней прокололи и.модуляторы и в глаза этот же препарат капали, стало лучше, а через день после окончания курса, опять тоже самое. Выбор лечебниц в городе не большой, я в медицине не разбираюсь, а доктора, мне порой кажется, еще меньше меня в этом деле понимают. Столько времени лечимся и все без толку, безысходность прям какая-то.
Evaluation

Сообщение tuktuk » 15 окт 2014, 14:06

Если кот еще жив..
Глаза-это не причина, противовирусные препараты надо, Гамавит+фоспренил+Камедон+антибиотики+Печень (Эссенциале, например), сдайте кровь (общий и биохимию).. можете мне в личку, за советом..
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...

Можно все. Главное не спалиться.
tuktuk

Вернуться в Вопрос - ответ