есть ли шанс вернуть отношения?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Салли Мэй » 08 сен 2014, 19:33

Расстались как-то глупо... Но теперь ни дозвониться,ни достучаться до него не могу. Трубку не берет,на смс не отвечает, в соцсетях не появляется.Знать бы-есть ли шанс наладить отношения вновь?
Елена 01.07.1969
Александр 16.01.1973
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Салли Мэй

Сообщение Annetta » 09 сен 2014, 18:45

Салли Мэй, Александру было интересно с вами, но не хватало искры, страсти, сильной заинтересованности, а так же то, что вам обоим имелось что скрывать друг от друга. Секреты и недоговоренность сделали свое дело. Возможно окружение ваше считало, что вы не пара друг другу. Также присутствовали какое то принуждение, давление со стороны партнера.
На данный момент возникли трудности в общении, взаимопонимании, отношения начали ухудшатся и вы пустили их на самотек..
Прогноз до конца года: возобновление отношений возможно, но с приложением огромных усилий, действовать вам придется обдуманно и выверенно, не поддаваясь эмоциям.
Нет ли у вас подозрения о наличии на данный момент в его жизни другой женщины, появившейся после вас?
Annetta

Сообщение Салли Мэй » 10 сен 2014, 07:53

Мне неизвестно о другой женщине. Мне о нем сейчас ничего неизвестно. Он полностью оборвал все контакты со мной.Я бы приложила усилия,да не к кому...
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Салли Мэй

Вернуться в Бесплатная диагностика