Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Сообщение Арета » 01 фев 2015, 13:57

Paradox писал(а):Так партнер же делает все от него звисящее, чтобы я не просто не была в нем уверена, а вообще тряслась и психовала. При этом говорит, что я извожу себя абсолютно понапрасну. Ну а в себе... по понятным причинам, которые мы с вами уже обсуждали)

Это расклад не в отношении настоящего партнера - а в общем, поразмыслите - только ли с этим партнером так происходит?!
Paradox писал(а):Прямо аж любопытно стало, что за карта вам так редко выпадает)

Карта Мага .... :Yahoo!:
Paradox писал(а):что значит формулировка "человек искушения".

Если б я сама еще знала :) , я так понимаю - всегда будет держать вас в напряжении и с ним не соскучишься. :wink:
Paradox писал(а):Это в моих обственных глазах или в глазах общественности

Это ваш идеальный образ, а если вы уже такая и есть - значит половина дела уже сделана.
Арета

Сообщение Paradox » 01 фев 2015, 14:38

Арета писал(а):Это расклад не в отношении настоящего партнера - а в общем, поразмыслите - только ли с этим партнером так происходит?!

А все остальные, кроме нынешнего объекта и того, о ком я вам писала в ЛС - это не партнеры ,а эпизодические явления, которые никогда никак иначе и не рассматривались.

Арета писал(а):Карта Мага ....

Так и подумала. Но, вспомнив Зодиакальные соответсвия, еще на Луну немного погрешила))

Арета писал(а):если вы уже такая и есть - значит половина дела уже сделана.

Увы, такая я лишь в глазах окружающих, знакомых со мной поверхностно. Соседей, например. Людей, которые видят меня регулярно, но понятия не имеют, что у меня в душе. Сколько бы ни было у меня "понтов", в себе я не уверена.

Не удержусь, и все-таки уточню напоследок еще один момент.
Я понимаю, что это лишь одна позиция в раскладе, но в виду того, что вы как раз его здесь и отрабатываете, интересует ваше мнение, возможно по опыту:
Paradox писал(а):
Арета писал(а):На вопрос встретите ли вы в течение года свою любовь – да, ноберегитесь – вас могут захлестнуть эмоции, вы перестанете трезво мыслить и не сможете сфокусироваться на своих других личных делах.

Это со мной уже восемь месяцев происходит. Даже так скажу: никогда не прежде не было такой уверенности в том, чего я хочу, и для чего я живу - ни в работе, ни в учебе. Хотя порою кажется, что цель совсем не оправдывает средства.

Может ли в этой позиции идти речь о человеке, с которым я уже знакома? Или именно о новой встрече?
Или, перефразирую... Принимая во внимание мой комментарий, может ли это "да" говорить о качественных изменениях в отношениях с объектом, из-за которого меня уже эмоции захлестывают, что ни на что другое ни сил, ни времени не остается?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Арета » 01 фев 2015, 15:00

Paradox писал(а):еще на Луну немного погрешила

Луна не такая явная, особенно в ответе на вопрос - что сделать для исправления причин!!!
Paradox писал(а):что у меня в душе. Сколько бы ни было у меня "понтов", в себе я не уверена.

Есть над чем поработать.
Paradox писал(а):Может ли в этой позиции идти речь о человеке, с которым я уже знакома? Или именно о новой встрече?

Был озвучен вопрос о встрече своей любви, а так как слишком много совпадений с вашим сегодняшним мч - может быть и так, как бы расклад изначально подразумевает, что кверент одинок. А может - вновь наступите на свои же грабли.
Арета

Сообщение Красоточка » 02 фев 2015, 16:48

Арета, добрый день! Можно к Вам на тренировку?
Красоточка

Сообщение Арета » 02 фев 2015, 16:55

Красоточка, добро пожаловать! :Rose: Данные и вашу ситуацию.
Арета

Сообщение Красоточка » 02 фев 2015, 17:59

Надежда. 07.09.1986. Может мне кажется, но мужчины пообщавшись со мной немного просто пропадают. И попадаются такие, которые хотят легких отношений. У меня есть ребенок, но в браке я не была. очень хочу выйти замуж, но в последнее время даже никакие отношения не завязываются, такое ощущение, что меня не видят мужчины!) Месяц назад строили отношения с мальчиком, но ничего не получилось, до сих пор переживаю.. Если в общих чертах, то как-то так....))
Красоточка

Сообщение Арета » 03 фев 2015, 13:55

Красоточка писал(а): Может можно и про причину нашего расставания узнать...

В данной тренировке я не рассматриваю сложившиеся или не сложившиеся отношения - только причины вашего одиночества. Фото можете убрать.
Арета

Сообщение Красоточка » 03 фев 2015, 14:57

Спасибо! Убрала))
Красоточка

Сообщение Арета » 05 фев 2015, 11:03

Обращаюсь ко всем участникам тренировки - огромная просьба оказать посильную помощь кошкину фонду! http://privoroti.com/forum/koshkin-fond-t4071.html и отписаться в теме. :)
Арета

Сообщение Красоточка » 13 фев 2015, 21:39

Арета, мне ждать результаты тренировки?
Красоточка

Вернуться в Архив Тренировок