Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Сообщение Солнышко ясное » 27 ноя 2014, 15:58

Арета писал(а):в отношениях с партнером вы не даете ему почувствовать ваше восхищение и признание, которое вы можете ему дать, не раскрываетесь полностью в чувствах, может оттого, что у вас нет веры в дальнейшие отношения?
Здесь вы попали в точку Арета))) Вы как будто увидели мою душу со всем ее добром и тараканами))) Дело в том что , чтобы восхищаться мужчиной он должен быть МУЖЧИНОЙ))) Быть как минимум таким как я ( характер, цели, воспитание, жизненные установки, ценности и т.д.) а в идеале быть лучше меня только в этом случае я буду смотреть на него во все глаза с непподельным восхищением :-) ))) А вот фальш в отношениях не люблю да мне это и не надо. А вообще люблю чтоб восхищались мной :roll: А по поводу чувств не согласна с вами - в чувствах я раскрываюсь целиком и полностью по другому не умею, не смотря на то что по гороскопу Я -дева. холодность это совсем не про меня. В дальнейшие отношения не верю и закрываюсь в себе если вижу истинные намерения человека относительно наших отношений. Ну не могу жить сегодняшним днем...
Вы умничка и у Вас хорошо получается диагностировать :Rose: :-)
Солнышко ясное

Сообщение Арета » 27 ноя 2014, 16:19

Солнышко ясное писал(а): а в идеале быть лучше меня

Об этом карты мне тоже сказали, только в плане, что вы считаете себя лучше их (не стала вам этого говорить, но вы сами "покололись" :wink: ). А может попробовать посмотреть на него с восхищением и он, желая соответствовать этому и станет МУЖЧИНОЙ?! :wink:
Вы ж знаете, они только притворяются большими и сильными, а НАСТОЯЩИМИ их делает только мудрая женщина рядом. :-) ну нет идеальных ни мужчин, ни женщин... :cry:
Солнышко ясное писал(а):Вы умничка и у Вас хорошо получается диагностировать
Спасибо за теплые слова. :Rose:
Арета

Сообщение Queula » 02 дек 2014, 15:29

Здравствуйте, если можно, сделайте расклад и на меня, пожалуйста.
Светлана 17.07.1997, совсем недавно закончились отношения с любимым человеком, точнее он просто перестал общаться со мной, я так и не поняла причины его ухода, очень беспокоит личная жизнь, так как не вижу кроме него никого, что ждет меня в 2015 году, восстановлю ли я отношения? Иди буду с другим человеком?
Queula

Сообщение Арета » 02 дек 2014, 15:32

Queula, доброго времени суток! Добро пожаловать, только мне необходимо ваше фото! :wink:
Арета

Сообщение Queula » 02 дек 2014, 16:06

Арета писал(а):Queula, доброго времени суток! Добро пожаловать, только мне необходимо ваше фото! :wink:

Пожалуйста, мое фото
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Queula

Сообщение Арета » 02 дек 2014, 16:07

Queula, такое же четкое, но в цвете есть? Выложите другое.
Арета

Сообщение Queula » 02 дек 2014, 16:28

Арета писал(а):Queula, такое же четкое, но в цвете есть? Выложите другое.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Queula

Сообщение Арета » 02 дек 2014, 17:10

Queula, хорошо, а теперь определяйтесь: тренировка или БД?
Арета

Сообщение Queula » 02 дек 2014, 17:14

Арета писал(а):Queula, хорошо, а теперь определяйтесь: тренировка или БД?

Я остаюсь у вас, просто не знала правил.
Queula

Сообщение Арета » 03 дек 2014, 09:06

Queula, фото можете убрать, расклад для вас:
Для вас, в силу вашей молодости, еще время оторванности от реальности, безрассудства, время смотреть на мир с наивностью и восторгом ребенка. Пока вам еще трудно верно спланировать будущее, но это пройдет с возрастом! Внутренние причины одиночества - в вашей жизни вы чувствуете себя уверенно, свободно и наслаждаетесь жизнью, любите себя в полной мере, но и сосредоточены только на себе. Для построения гармоничных отношений с мужчиной вам надо научиться взаимности, партнерству, когда в отношениях нет «я», а есть «мы», надо учиться заботиться о другом, создавать такой союз, где царит гармония и взаимное уважение, в этих отношениях не только брать, но и отдавать в полной мере, а то и больше, чем берете.
Образ вашего идеального мужчины – практичный, любознательный молодой человек, заботящийся о своем материальном благополучии, но не забывающий о духовном росте и развитии.
Ваш идеальный образ – обязательная, ответственная, энергичная, полная уверенности и ответственная за свою жизнь.
На вопрос, встретите ли вы свою любовь в 2015 году, ответ к сожалению отрицательный. :(
Ваши вопросы по раскладу, комментарии.
Арета

Вернуться в Архив Тренировок