Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Сообщение Арета » 10 ноя 2014, 03:56

ираидка, прошу вас очень внимательно прочитать первый пост моей тренировки и понять для ответов на какие вопросы я делаю расклад!
ЗЫ...Расклад на отношения в другой моей тренировке, называется "Кельтский крест".
Арета

Сообщение lise » 16 ноя 2014, 23:54

Добрый вечер!) Берете ли вы сейчас в тренировку, можно поучаствовать?
Последний раз была на тренировке у Анетты в октябре.
Спасибо. :Rose:
lise

Сообщение Арета » 17 ноя 2014, 03:41

lise, приветствую вас. Пожалуйста - данные, фото, описание ситуации.
Арета

Сообщение lise » 17 ноя 2014, 08:44

Арета писал(а):lise, приветствую вас. Пожалуйста - данные, фото, описание ситуации.

Спасибо большое!)

Интересуют причины одиночества. Мужчин было много. Была замужем, есть ребенок. Мне 26лет, а самые долгие отношения были 9 месяцев (после них прошло пол года, все это время одна). До этих отношений романы длились 1-4 месяца максимум. Брак 3 месяца. Все отношения очень яркие, но короткие! А хочется семью и стабильность. Причем все мужчины почти сразу знакомят с родителями и говорят о замужетве!;) Не редко дарят "помолвочное кольцо"! У меня даже есть коробочка я ее называю "кладбище обручальных колец" - по тому что уже не смешно. Итог один: расставание! Причины происходящего не понимаю. Будет ли в ближайший год (2014-2015) у меня встреча с человеком, с которым будет нормальная семья / длительные отношения, еще дети. Возможно такое что я знакома с этим человеком? (Вообще ни раз было, что сходилась с кем-либо из бывших через некоторое количество месяцев/лет). Спасибо.
lise

Сообщение Арета » 17 ноя 2014, 10:08

lise,фото скопировала, можете удалить, посмотрю в ближайшие дни.
Арета

Сообщение Солнышко ясное » 20 ноя 2014, 21:34

Возьмете меня ? Развелась скоро как три года будет. Мужчин после развода не было. Красивая умная и одинокая :(((. А мне уже 26 ... Детей нет. Хочется узнать ждет ли меня встреча с моей судьбой в 2014-2015 году. В браке была 14месяцев. Мое видение причины развода- порча или что то подобное на мужа чтоб разлюбил и бросил меня потому как очень резкое охлаждения чувств. Но я не пытаюсь вернуть эти отношения. Внутри все уже разбито и закрыто для него. По чему не получилается с мужчинами после развода для меня тайна по крытая мраком. Можно ли отправить фото и личные данные вам в личку?
Солнышко ясное

Сообщение Арета » 21 ноя 2014, 10:54

Солнышко ясное, здравствуйте! Правила одинаковы для всех - все данные и фото только в теме.
Арета

Сообщение Солнышко ясное » 21 ноя 2014, 11:56

Ок дата рождения 20.09.1988год
Солнышко ясное

Сообщение Солнышко ясное » 21 ноя 2014, 12:03

Напишу поподробнее на какие вопросы жду от вас помощи Арета: Что мне мешает устроить личную жизнь (семью)? Встречу ли я в уходящем 2014 и на ступающем 2015 году своего человека во всех смыслах с которым создам семью и буду счастлива? При каких обстоятельствах познакомилась с ним? Будет ли это человек работающий в моей области или близкой к ней? На последние два вопроса по мере возможности жду ответа от Вас Арета. Спасибо за внимание к моей сердечной проблеме.
Солнышко ясное

Сообщение Арета » 22 ноя 2014, 10:38

Солнышко ясное писал(а): При каких обстоятельствах познакомилась с ним? Будет ли это человек работающий в моей области или близкой к ней?

Если будет такая подсказка мне картами - конечно вам поведаю! :wink:
Только имя свое забыли указать! :( Фото можете убрать.
Арета

Вернуться в Архив Тренировок