хиромантия,знаки на ладони

Разговоры обо всем

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 16:17

Irkish
я бы могла посмотреть,но,к сожалению,для моих глаз фотографии очень нечеткие)а если хотите узнать про детей и замужество-нужно фото ребра ладони под мизинцем и как можно четче,там линии очень мелкие,сразу и не углядишь. если переделаете,я попробую что-нибудь Вам разъяснить :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Irkish » 03 апр 2015, 16:19

catstaro, хорошо исправлю. А какую руку нужно?
Irkish

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 16:29

На левой можно будет посмотреть,что Вам вообще уготовано. Ваша программа на жизнь,что Вам заложено,а на правой мы увидим,как Вы эту программу реализуете и исходя из этого понять,в каком направлении Вы двигаетесь,наиболее вероятное будущее на данный момент.
Вообще было бы интересно посмотреть обе и сравнить :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Irkish » 03 апр 2015, 17:08

Вот как то так)
Irkish

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 18:26

Irkish, фотографии уже намного лучше)но все равно качество оставляет желать лучшего-как могла приближала и контрастировала в редакторе,но мелких линий увидеть не смогла,могут быть какие-то погрешности в моих словах.но в любом случае самых ярких мужчин мы рассмотреть сможем :) поэтому буду отталкиваться от них. На каждой ладошке их одинаковое количество-это говорит о том,что Вы находитесь в гармонии со своими внутренними желаниями и с собственными возможностями. В нашем современном мире не каждая линия в этом секторе говорит об официальных отношениях,но абсолютно всегда говорит об отношениях серьезных и оставивших глубокий след. Чем линия четче,тем больше вероятности брака узаконенного.
Первые Ваши отношения показаны в возрасте до 25 лет,но линия относительно других сравнительно тонкая и короткая-это говорит о том,что чувства были не до конца сформированными и больше в них было не любви,а стремления быть с партнером. Более глубокие отношения(вторая линия) показаны в возрасте 32-36 лет(это примерно!)союз уже более зрелый и с большей эмоциональной подоплекой. Чувства Ваши в этом союзе глубоки и насыщенны,но это не помешает Вам завести себе мужчину на стороне(над линией имеется дополнительная)причем появится он уже после оформления отношений. Возможно,в какой-то степени он и послужит причиной развода.(Повторюсь-мелких деталей не вижу и могу говорить только в общем).Но и сам брак будет несколько проблемным,будут какие-то разочарования в эмоциональной сфере.Может,супруг будет несколько холоден или беззаботен по отношению к Вам.
Также Вас ожидает поздний брак примерно около 50 или чуть за. Мужчина тоже может быть несколько холодноват. Если мои глаза меня не подвели и у Вас действительно вилка на конце третьей линии-то это может указывать на разницу Ваших характеров и на возможную измену супруга. Отношения могут основываться на более практичных вещах,чем страсть. Ну а если я ошиблась и вилки нет-то не принимайте мои слова в расчет.
Про детей ничего говорить не буду-не видно их из-за низкого качества.какие-то линии проглядываются,но слишком велик шанс ошибки. Также могу добавить,что в качестве партнера Вы можете выбирать себе человека постарше и для Вас важна в первую очередь духовная связь и общность интересов с мужчиной.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Irkish » 03 апр 2015, 18:36

catstaro, благодарю за проделанную работу.
Действительно мои более серьезные отношения начались когда мне было 22 до 30, и мои ощущения что и быть с человеком просто от одиночества это не совсем так было и любовь присутствовала и до сих пор есть, уже почти год не могу забыть ( время лечит оказалось не обо мне)да и его я чувства знаю, мы общаемся, но есть некоторые проблемы в нашем союзе, и это был как говорится гражданский брак.Сейчас на данный момент мне 31 (почти) и отношений нет.
Всегда думала что замуж выйду один раз и навсегда) и теперь есть возможность корректировать ход событий)))
Irkish

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 18:42

Вылечит не время,а новый мужчина)он у Вас обязательно будет и чувства будут более глубокие :) Я не говорила,что у Вас не было любви с первым молодым человеком,просто по сравнению с новыми отношениями-чувства будут ярче и более зрелые. а так обычно и бывает. По молодости еще трудно принимать решения и осознавать истинные потребности. Вы будете счастливой и любимой,не унывайте :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Irkish » 03 апр 2015, 18:48

catstaro, спасибо за поддержку)
Irkish

Сообщение Тамара05 » 26 апр 2015, 13:49

Посмотрите пож, мои тож ладони. Меня больше интересуют дети и сколько будут браков. Будет ли развод. Можно я скину фото? Фото гов слишком большое. Куда можно скинуть?
Тамара05

Сообщение Альба » 27 апр 2015, 09:41

Тамара05 , это не тренировка и не диагностика, это флудилка.)) Вероятность того, что кто-то знающий посмотрит не весьма высока...
Впрочем, можете к Lunam обратиться. Если у неё будет время и желание, то посмотрит.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Флудилка