диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение kislolyaф » 12 авг 2014, 10:33

Просмотрите,пожалуйста будущее отношений и чувства молодого человека.
Встречались около 5 лет с перерывами..он давал мне много шансов все наладить, и исправиться, но в последний раз я сильно его подвела, о чем жалею... он потерял доверие ко мне. теперь даже видеться не хочет.
Есть ли возможность восстановить наши отношения ( хотя бы сексуальном плане) каким-нибудь способом?

С уважением.

Мы: Ольга 19.01.91 и Максим 11.09.91.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
kislolyaф

Сообщение Selena » 14 авг 2014, 05:47

Здравствуйте, Ольга! :)
Сегодня отвечу Вам.
С Уважением.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Selena » 14 авг 2014, 07:31

Ольга, получается так: Вашего МЧ не смотря ни на что, тянет к Вам, отношения с Вами для него были легкие, приятные, у Вас с ним эмоциональная связь, хорошая совместимость, в чем-то даже неразлучность.
Он считает, что Вы с ним близки по духу.
Но, на данный момент каждый из вас живет своей жизнью, он разочарован Вами, не оправдались какие-то его ожидания по поводу Вас. Считает, что Вы гнёте свою политику, поступая так. как нравится Вам.
Судя по всему человек он наделенный какими-то талантами, творческая личность, возможно, что имеет склонность к оккультизму.
И да, Ваше поведение, его напрягает, похоже, что Вы любите вести себя, как бы так выразиться помягче, откровенно вызывающе.
Шанс наладить отношения и улучшить общение у Вас есть.
Совет от рун: "относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам".

С Уважением.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика