Стоит ли надеяться на продолжение?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Lerna » 28 июл 2014, 11:23

Вот я тоже о том задумалась. Знаю что он в долги влез, надо отдавать. Может быть что то на повышение зарплаты сделать... Говорит, это месяца на 2-3. Может что то конкретное посоветуете?
Lerna

Сообщение Gostja » 28 июл 2014, 15:38

Да, думаю, через пару недель можете поучаствовать в диагностике, в одной из тренировок на денежную тему например, или не откладывая - обратиться к Мастерам за услугой.
Gostja

Сообщение Lerna » 06 авг 2014, 15:48

Gostja
Ой "здорово" я над ним поработала как я вижу... на этом форуме мне посоветовали вот этот заговор: na-proriv-i-udachu-ot-nevezeniya-v-delah-t6230.html?hilit=%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%A0%D0%AB%D0%92
Читала несколько дней. Еще сделала на него руны "Скорый выход из тяжелого материального положения", "Кризис", "Удача, быстрые деньги". Так ему теперь продыха нет, говорит, с понедельника второй магазин открыли, так на два фронта сутками работает, пока человека не нашли. Говорит - на работе живу теперь. Может и переборщила я чуток... буду наблюдать дальше.
Lerna

Сообщение Gostja » 06 авг 2014, 20:36

:Yahoo!: :good: :Bravo: :Rose:
Gostja

Сообщение All@ » 11 авг 2014, 19:43

Lerna, став kaldur просто замечательный… не знаю, как сработал большой—обратная связь отсутствует, но маленький, видимо, можно использовать в качестве остуды… результат просто мгновенный… я даже не ожидала… спасибо…
All@

Сообщение Lerna » 11 авг 2014, 19:49

All@, вообще-то их нужно использовать вместе. Большой чтоб объект принял то что вы отдаете, а маленький - чтобы от вас ушло это. Если не будет на кого перебрасывать, думаю, и от вас не уйдет.
Lerna

Сообщение All@ » 11 авг 2014, 19:54

Так я оба и использовала... просто реакция объекта мне не известна...
All@

Сообщение Lerna » 11 авг 2014, 19:58

All@, я к тому что только меленький в виде остуды использовать не получится. Он никуда ничего скинуть не сможет.
Lerna

Сообщение All@ » 11 авг 2014, 20:02

Это да... нужно делать в комплексе... но вещь хорошая... хоть и сделала корявенько, на скорую руку, а работает...
All@

Вернуться в Бесплатная диагностика