Расклады Таро (практика)

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение MC7 » 24 окт 2015, 16:13

Здравствуйте! делала расклад на мысли, чувства, проявления одной женщины. Мне выпало:
мысли: Король Земли (честно говоря, практически в тупике от этой карты.. если я правильно поняла, какие-то извращённые мысли (хотя смотря что считать извращением) по отношению к кверенту, или же считает кверента извращенным человеком?
чувства: Король Воздуха (идеализация кверента?)
проявления: (с момента сейчас и на неделю вперёд) - Король Огня - ухаживания с намерением отношений(?)

на дополнительный вопрос у карт, хочет ли объект видеть кверента, карты ответили: 7 Воздуха - вроде как и да, и нет (?), вроде бы хочет видеть, но избегает общения, в общем, немного неадекватное поведение..

Странно то, что я расклад делала на девушку, а везде выпал Король, даже в проявлениях.. То ли у неё мужской характер, то ли... я что-то ничего не понимаю..

правильно ли я поняла, или опять все не так трактовала? спасибо за ответ, и, дополните, пожалуйста, моё толкование.. :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Lunam » 24 окт 2015, 17:08

MC7 писал(а):мысли: Король Земли (честно говоря, практически в тупике от этой карты.. если я правильно поняла, какие-то извращённые мысли (хотя смотря что считать извращением) по отношению к кверенту, или же считает кверента извращенным человеком?

Думает как о чем-то тайном, запретном, наблюдает издалека, думаю, есть опасения по поводу несостыковки социального положения. Кто-то выше, кто-то ниже, много мыслей об этом. Невозможность движения вперед из-за моральных устоев и норм морали.

MC7 писал(а):чувства: Король Воздуха (идеализация кверента?)

Чувства эгоистичны и незрелы, отношение больше с точки зрения разума, а не эмоций.

MC7 писал(а):проявления: (с момента сейчас и на неделю вперёд) - Король Огня - ухаживания с намерением отношений(?)

Этот Король может быть жесток. Вообще по обилию Королей в раскладе...мужчина есть у нее? Может быть сейчас она сосредоточен на нем.

MC7 писал(а):на дополнительный вопрос у карт, хочет ли объект видеть кверента, карты ответили: 7 Воздуха - вроде как и да, и нет (?), вроде бы хочет видеть, но избегает общения, в общем, немного неадекватное поведение..

Я бы сказала нет. На этой карте девушка является продолжением фона, так что и кверента объект хочет видеть в этой же роли.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение MC7 » 24 окт 2015, 17:28

Lunam писал(а):Этот Король может быть жесток. Вообще по обилию Королей в раскладе...мужчина есть у нее? Может быть сейчас она сосредоточен на нем

в том-то и дело, что это неизвестно...(( по крайней мере, кольца на пальце нет, а женщине 49 лет. Странно всё же, что Король Огня выпал на проявления к кверенту... хотя.... я вдруг подумала, когда перечитала про Ваши слова о жестокости, как раз сегодня видела у женщины синяки на руке, и подумала о том, что её мог кто-то с силой хватать (как от пальцев синяки).. уж не тот ли самый Король, только при чём здесь он, в данном раскладе?
Lunam писал(а):Кто-то выше, кто-то ниже, много мыслей об этом

у них большая разница в росте, да и в возрасте, могут ли также быть и об этом мысли?
Вы очень прояснили картину, спасибо Вам большое, Lunam, Вы, как всегда, очень точны!
:Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Lunam » 24 окт 2015, 20:53

MC7 писал(а):Lunam писал(а):
Этот Король может быть жесток. Вообще по обилию Королей в раскладе...мужчина есть у нее? Может быть сейчас она сосредоточен на нем

MC7 писал(а):в том-то и дело, что это неизвестно...((

MC7 писал(а):у них большая разница в росте, да и в возрасте, могут ли также быть и об этом мысли?

Так мужчина есть или нет? :)

А так в принципе короли лишь дают намек на ее озабоченность на нынешний момент мужчиной, но трактовки относятся к Вам. Карты как бы дают подсказку.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение MC7 » 24 окт 2015, 21:17

MC7 писал(а):у них большая разница в росте, да и в возрасте

Lunam писал(а):Так мужчина есть или нет?

не знаю :) у них - я имела в виду кверента и объект (кверент - эт я, девушка, объект - она)
Lunam писал(а):короли лишь дают намек на ее озабоченность на нынешний момент мужчиной, но трактовки относятся к Вам.
вот тут тогда непонятно... насчёт проявлений Короля Огня в отношении меня... простите, но я действительно запуталась. Король Огня меня смущает, мне кажется, от правильного понимания его в этом раскладе картина может быть радикально противоположной... так как его понять?
MC7

Сообщение Lunam » 24 окт 2015, 21:30

MC7 писал(а):от правильного понимания его в этом раскладе картина может быть радикально противоположной

Смотря что Вы понимаете под правильным толкованием. Король жесток - я про объекта.
MC7 писал(а):MC7 писал(а):
у них большая разница в росте, да и в возрасте

Думаю, здесь ее не заботит разница в росте))возраст - да, может еще положение относительно друг друга.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение MC7 » 24 окт 2015, 21:34

Lunam писал(а):Король жесток - я про объекта

всё, теперь мне всё понятно! у меня в голове была каша (возможный мужчина в виде Короля меня сбивал), Вы выровняли понимание картины. Может из-за того, что объект имеет отношение ко мне, я не могу объективно расценивать и понимать какие-то вещи, включаются эмоции. Спасибо Вам еще раз, Lunam!
MC7

Сообщение winter_sun » 25 окт 2015, 19:45

Добрый день

помогите понять расклад , делала знакомой ( правильно ли я трактовала для нее)
1. Как он ко мне относится ( чувства и мысли? ) Дьявол, 2 меча, 4 меча - ты вызываешь у него неподдельный интерес как женщина, ему нравится очень с тобой общаться , налаживать контакт именно в интеллектуальном плане, так как он ценит в женщине не только секс, но и мозг и ум, еще находит тебя очень спокойной что ли и гармоничной , ты по его мнению очень полноценный и разносторонний собеседник

2. Какие мотивы и цели он преследует данным поведением ко мне? 2 диска, 7 жезлов ,Рыцарь Жезлов
-, у вас идет в данный момент как построение отношений что ли и сейчас очень благоприятное время как считает для этого , он старается наладить в ваших отношениях, возможно не очень простых и гладких как страсть , так как постоянные энергичные встречи, в которых срывает голову от взаимности друг другу
3. Чего хочет добиться от меня в отношениях своим поведением? Колесница, Башня ,Император - все СА - он видит себя твоим мужчиной, который готов и может прикрыть вас и тебя от неприятностей и прочих невзгод, может как то помочь с работой, у него серьезный настрой насчет тебя
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
winter_sun

Сообщение Wonders » 25 окт 2015, 22:22

Nikson писал(а):Совет оракула, что я могу сделать для улучшения отношений - 3 Кубков - вот тут тоже не совсем понимаю, как эту карту трактовать, как совет, т.е. своего рода радоваться жизни по полной программе и все трудности решаться, как то так?! :%)

Если бы Вы написали кратенько предысторию расклада, то было бы информативнее :)

Карты советуют общаться с ним, веселиться, ходить на какие-то мероприятия. Если с его стороны предложения какие-то поступают, то не отказываться. Создавайте в общении атмосферу радости и праздника. Никаких скандалов, ссор, упреков и т.д. Тогда будет возможность развития у отношений.
winter_sun писал(а):Добрый день

помогите понять расклад , делала знакомой ( правильно ли я трактовала для нее)
1. Как он ко мне относится ( чувства и мысли? ) Дьявол, 2 меча, 4 меча - ты вызываешь у него неподдельный интерес как женщина, ему нравится очень с тобой общаться , налаживать контакт именно в интеллектуальном плане, так как он ценит в женщине не только секс, но и мозг и ум, еще находит тебя очень спокойной что ли и гармоничной , ты по его мнению очень полноценный и разносторонний собеседник

Нестандартные трактовки у Вас.
Что за колода такая интересная?
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Nikson » 25 окт 2015, 23:02

Wonders писал(а): Если бы Вы написали кратенько предысторию расклада, то было бы информативнее

Wonders, если кратко, объект, мой бывший муж, у которого сейчас другие отношения. Но что-то изменилось в нем, говорит одно, а делает по другому, точнее специально не делает никаких шагов, но если видит, прям сиять начинает и такой довольный, а на словах, из серии "я тебя видеть на хочу"....вот и пыталась понять, что к чему
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы