Расклады Таро (практика)

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение Lunarik » 24 авг 2015, 01:42

Ginny писал(а):У меня впечатление, что Ваш супруг двинулся уже другим путем, мысли о Вас сознательно ограничил, м.б. разочарован, м.б. обида осталась, но именно что чувствует=скучает я не вижу, к сожалению

Ginny, спасибо за трактовку! :good: То, что он ограничивает, подавляет и другим оброзом пытается мысли и чувства скатить до нуля - это да, это уже классика и раскладов, и проявления его самого. Упёртый, ничего не скажешь :)
Lunarik

Сообщение Lady Winter » 24 авг 2015, 21:12

редко беру в руки Таро, тут захотелось именно на них посмотреть. Колода Райдера -Уэйта.
Характеристика отношений: Сила-9 пентаклей пп -8мечей пп.
Духовная связь. Из за страха и неуверенности в себе люди сдерживают себя, не показывают своих чувств. Можно сказать отгораживаются.
Его мысли о ней: Луна
Думает что не все на самом деле так,как кажется ему. Есть недоверие. Или переменчивые мысли?
Его чувства к ней: колесница пп
Потеря контроля над чувствами или препятствия которые его чувства не могут преодолеть?
Перспектива отношений на три месяца: отшельник.
Люди вместе получат возможность духовной реализации или каждый останется сам по себе?
Есть перспектива вступить в брак: рыцарь мечей пп
Нет. Либо преодолев трудности и чужое влияние?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Wonders » 24 авг 2015, 22:07

lady winter писал(а):редко беру в руки Таро, тут захотелось именно на них посмотреть. Колода Райдера -Уэйта.
Характеристика отношений: Сила-9 пентаклей пп -8мечей пп.
Духовная связь. Из за страха и неуверенности в себе люди сдерживают себя, не показывают своих чувств. Можно сказать отгораживаются.
Его мысли о ней: Луна
Думает что не все на самом деле так,как кажется ему. Есть недоверие. Или переменчивые мысли?
Его чувства к ней: колесница пп
Потеря контроля над чувствами или препятствия которые его чувства не могут преодолеть?
Перспектива отношений на три месяца: отшельник.
Люди вместе получат возможность духовной реализации или каждый останется сам по себе?
Есть перспектива вступить в брак: рыцарь мечей пп

Отношения были вполне устойчивые, яркие и страстные, но пережили предательство, видимо, что несколько подорвало и материальную составляющую отношений. Судя по всему измена со стороны женщины, т.к. Луна именно на мыслях о ней, что приносят весьма болезненные мысли.
Колесница на чувствах - плохо. Мужчина старается закрыть глаза и не обращать внимания на тот взрыв, что произошел в отношениях, но удается это не очень хорошо. Инертность в чувствах и нежелание разбираться в данный момент, потому что просто не знает, куда двигаться. Поэтому на ближайшие 3 месяца отношений по Отшельнику не предвидится - уйдет в себя и будет думы думать.
Вполне возможно, что всё может наладится, т.к. дама весьма важна для мужчины во всех смыслах.
Сомневаюсь, что при данном раскладе можно говорить о вступлении в брак.
:Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Lady Winter » 24 авг 2015, 22:12

Wonders, спасибо! Надо было сразу сказать:отношения только начались. Но контекст ясен.
Шри чинмой
мои услуги
Lady Winter
Практик

Сообщение Wonders » 24 авг 2015, 22:17

lady winter писал(а):Wonders, спасибо! Надо было сразу сказать:отношения только начались. Но контекст ясен.

Если самое начало, то большое притяжение имеется, но нет доверия, и, как следствие, продолжения по картам не видно.
Луна с Отшельником вообще странно выглядят в начале романа, если честно.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Wonders

Сообщение Barcelona » 28 авг 2015, 16:50

lady winter писал(а):Характеристика отношений: Сила-9 пентаклей пп -8мечей пп.

На начальном этапе очень гармоничные отношения. Но есть сложности с которыми им необходимо справиться. Кто-то из них видит в этих отношениях угрозу для себя, строит догадки о истинных мотивах человека которому хочет довериться. Есть барьер во взаимоотношениях- присутствует недоверие, боится отдать все и остаться ни с чем. Один строит иллюзии, второй возможно что-то недоговаривает о своих истинных намерениях отсюда проблемы во взаимопонимании, недоверие и дисгармония в отношениях.
lady winter писал(а):Его мысли о ней: Луна

Недоверие стало быть с его стороны. У мужчины хорошая интуиция, он чувствует подвох, но не может понять в чем же он заключается.
lady winter писал(а):Его чувства к ней: колесница пп

Из-за неразберихи в мыслях оставил борьбу, сдался. Не слушает внутренний голос и решил сдерживать свои желания. Отчего рискует потерять все что получил.
lady winter писал(а):Перспектива отношений на три месяца: отшельник.

Скорее завершение отношений с тем чтобы подумать. Углубление в собственные мысли, в свой внутренний мир. Время для размышлений, поиска ответа.
lady winter писал(а):Есть перспектива вступить в брак: рыцарь мечей пп

На данном этапе развития их отношений такой перспективы нет.

Итог- мужчина думает что от него что-то скрывают, но не понимает что. Не доверяет своей партнерше, ищет подвох. Боится довериться. Решил пока не бороться, подумать, но скорее всего это решение приведет к разрыву.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Lady Winter » 28 авг 2015, 16:59

Barcelona, спасибо)). Подвоха насколько знаю нет, сам себе напридумывал скорее.
Шри чинмой
мои услуги
Lady Winter
Практик

Сообщение Carpe_diem » 31 авг 2015, 18:34

Добрый вечер!

Я дилетант и прошу помощи в толковании расклада на предназначение и самореализацию, который использовала впервые (да ещё и на себя). К этому раскладу прибегла по той причине, что в делах этой самой самореализации понаползло мглы и туману, и появились сомнения, а туда ли я иду.
Заранее прошу прощения за то, что моё толкование будет очень робким и неумелым.

1. Каково моё предназначение - Суд.
Я должна выйти из застоя, "забыть всё, чему меня учили в школе", отринуть прошлое. В этом связи я рискну сделать вывод, что предназначение моё точно не в тех сферах, которые я оставила.

2. Правильным ли путём следую сейчас - Королева Жезлов.
Эта королева - женщина деловая, стремится к успеху и имеет для этого ресурсы. Затрудняюсь сказать наверняка, верный ли путь, но следую я по нему энергично. Думаю всё же, что карта довольно оптимистичная и деятельная, а значит, положительная для этого вопроса.

3. Какие качества следует развивать в себе, чтобы реализоваться - Королева Кубков
Видимо, нужно развивать интуицию и гармонизироваться внутренне.

4. Какие качества нужно искоренять - 9 мечей перев.
Хм. Возможно, бороться с заниженной самооценкой, неуверенностью в себе.

5. Что/кто мне может помочь найти свой путь - Паж Пентаклей
Мне поможет стремление учиться новому или стремление побольше заработать?)

6. Какие блага извлеку, идя по пути предназначения - Справедливость
Профессионализм, финансовое равновесие

7. Учитывая данную ситуацию, как далека я от своего истинного пути - 5 Мечей
Тупик и поражение. Очень далека. Парадоксальный итог у расклада.
Carpe_diem

Сообщение leverel » 31 авг 2015, 19:03

Barsukovski

Описывайте ОС так как сложнго тыкать пальцев в небо

Добрый вечер
Barsukovski писал(а):1. Каково моё предназначение - Суд.

Вам нужно встрехнуться и начать новую книгу. Карта олицетворяет важный, решительный шаг на пути становления личности, удачное завершение очередного этапа ее алхимической трансформации, то есть превращения низшей материи в высшую.

Barsukovski писал(а):2. Правильным ли путём следую сейчас - Королева Жезлов.

Я думаю, что вы в правильном направлении

Barsukovski писал(а):3. Какие качества следует развивать в себе, чтобы реализоваться - Королева Кубков

Вам нужно развить в себе такие качества , как доброта, дружелюбность, нежность

Barsukovski писал(а):4. Какие качества нужно искоренять - 9 мечей перев.

Нужно избавляться от страха, стыда и агресси.

Barsukovski писал(а):5. Что/кто мне может помочь найти свой путь - Паж Пентаклей

Вам помогут знания. нужно не боятся учиться новому и все будет отлично.

Barsukovski писал(а):6. Какие блага извлеку, идя по пути предназначения - Справедливость

Справедливость является упорядочивание и организация Хаоса, и нахождение равновесия между личной волей человека и волей Вселенной, между индивидуальным и всеобщим.

Barsukovski писал(а):7. Учитывая данную ситуацию, как далека я от своего истинного пути - 5 Мечей

Перемена направления жизненного пути, ломка мировоззрения , чего не стоит отвергать. Пятерки всегда направляется на разрушение, на сметание с дороги всего того, что мешает ее движению. Также, это символизирует попытку выхода за рамоу. Эта карта хочет больше совершенства и больше свободы.
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
leverel

Сообщение Carpe_diem » 31 авг 2015, 20:07

leverel, спасибо вам за внимание к моему раскладу и скорый ответ!
Описание моей ситуации я дала в самом начале, не думаю, что смогу внести большую ясность дополнительными подробностями: я полностью сменила род своей проф. деятельности и на данный момент сомневаюсь в правильности своего выбора.
Однако, что называется, "погуглить" в общедоступных толковниках каждую карту расклада я успела и сама) и именно поэтому обратилась за помощью на форум к практикам Таро, так как была бы рада получить более конкретные толкования по каждой позиции, минуя "алхимические трансформации" и "упорядочивание Хаоса")
Carpe_diem

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы