Расклады Таро (практика)

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение Lunarik » 17 авг 2015, 02:28

Сёгун писал(а): :D :D :D похоронить :) (шутка) оставить его в покое :)

Хи-хи! :) Какой дух-помощник у меня не привередливый. Спасибо, Сёгун, за помощь!
Lunarik

Сообщение Lunarik » 20 авг 2015, 16:49

Добрый день! Хотелось спросить, как наши мастера и любители таро видят мой триплет. Задала вопрос:
скучает ли по мне МЧ?

Выпали следующие карты:

8 мечей - Шут - 3 пентаклей

Дно - Суд, квинт - Влюблённые

Как мне видится, он пытается подавливать (прям классика жанра!) и не воспринимать всерьёз свои ощущения (что скучает), поэтому погружается в работу, чтобы об этом не думать. Хотя по квинту и дну видно, что любовь и ощущение семьи присутствует.

Вот такая чисто субъективная трактовка, в которой, наверное, больше "так хочу видеть", чем объективного. :)
Lunarik

Сообщение Lunam » 20 авг 2015, 17:27

Lunarik, вопрос не совсем верно поставлен)) Вы уверены, что карты понимают, что Вы подразумеваете под словом "скучает"? Мне кажется, можно было бы спросить "Что чувствует?" или "Что думает?" и получить более корректный ответ. Я не вижу, что он подавляет в себе именно те чувства и ощущения, которые Вы подразумеваете.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Attomy » 20 авг 2015, 23:27

Lunarik

Здравствуйте

Пишите предысторию , в трактовке карт хотелось бы от чего то отталкиваться.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Attomy
Гость

Сообщение leverel » 21 авг 2015, 10:24

Доброе утро, уважаемые практики

помогите и поправьте меня если я не правильно трактую

Вопросы относительно отношений с МЧ (сестра рассталась с МЧ), тянула по одной карте, колода Уайта:

1. Какие чувства он ко мне испытывает? - 10 кубков (Гармонию, влюбленность)

2. Какие чувства испытываю я? - Дьявол ( страсть)

3. Какие чувства испытываю я (по его мнению, как ОН думает)? - Суд ( что девушка перед выбором)

4. Каково его отношение к моим чувствам? - Туз мечей ( действовать, те что-то нужно изменить в нашей жизни)

5. Что он думает по поводу всей нашей истории? - 5 кубков ( что они устали от всей этой истории любви)

6. Его мнение относительно нашего будущего? - рыцарь кубков ( период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — "весну", начало партнёрского союза)
7. Мое мнение относительно нашего будущего? - 3 мечей ( разбитое сердце)

8. Наше будущее на самом деле? - императрица ( благоприятное изменение в отношениях)

«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
leverel

Сообщение Мойра » 21 авг 2015, 12:33

leverel Выскажу свое мнение, что бы у меня значили эти карты) Все-таки, как мне кажется, у разных людей одна и та же карта может показывать совсем разные оттенки. Есть такая штука, как интуитивное восприятие, и по ней, у каждого человека с практикой нарабатываются свои собственные значения карт, т.е. колода говорит с вами именно ими.
Итак,
leverel писал(а):1. Какие чувства он ко мне испытывает? - 10 кубков (Гармонию, влюбленность)

По 10 кубков она для него явно близкий, родной человек, любовь есть ( но думаю тут скорее любовь в нашем обывательском понимании). 10 кубков часто выпадает на примирение после ссоры, поэтому как вариант можно предположить, что есть мысли о примирении, я бы тянула допы тут.

leverel писал(а):Какие чувства испытываю я? - Дьявол ( страсть)

Да, по дьяволу страсть идет иногда. Но здесь скорее это болезненная привязанность к мч.

leverel писал(а): Какие чувства испытываю я (по его мнению, как ОН думает)? - Суд ( что девушка перед выбором)

Я бы сказала, что она начинает все с чистого листа. По Суду часто идут какие-то глубокие и серьезные перемены, как на картинке - перерождение. Причем по большей части, человек еще пару недель назад ничего такого и не подозревал

leverel писал(а):Каково его отношение к моим чувствам? - Туз мечей ( действовать, те что-то нужно изменить в нашей жизни)

По тузу мечей это решимость действовать. Он сам для себя многое прояснил и знает теперь, что хочет делать дальше. Но вот что именно? тащить допы надо...Он определенно сейчас для себя четко отделил то, что он желает, от того, чего не желает.
leverel писал(а):Что он думает по поводу всей нашей истории? - 5 кубков ( что они устали от всей этой истории любви)

По 5 кубков идут нереализованные возможности, человеку кажется, что ничего исправить нельзя и все потеряно. Но два бокала позади говорят о том, что он ошибается....возможности все исправить есть, но он просто их не видит. Не в ту сторону смотрит.

leverel писал(а):Его мнение относительно нашего будущего? - рыцарь кубков ( период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — "весну", начало партнёрского союза)

Хотелось бы все исправить, есть желание примириться, пойти на встречу. Иногда показывает как "первый шаг"

[quote="leverel"]Мое мнение относительно нашего будущего? - 3 мечей ( разбитое сердце)

По этой карте бывает так, что человек стоит перед выбором и не может решится на что-то, так как разум и сердце не дружат друг с другом) Умом человек все понимает и знает "как надо", но внутри,в сердце все протестует против подобной перспективы. Позвольте спросить, кто был инициаторов разрыва? Есть еще одно значение данной карты в подобных ситуациях, но не знаю насколько оно тут уместно. чтобы правильно трактовать нужно знать хотя бы маленькую предысторию, так проще

[quote="leverel"]Наше будущее на самом деле? - императрица ( благоприятное изменение в отношениях)

Все изменится, наладится, причем по императрице изменения почти никогда не заставляют себя ждать) в данном случае-примирения ждать долго не придется
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Сообщение leverel » 21 авг 2015, 13:42

Мойра

Благодарю вас. Я очень хотела бы услышать мнение других практиков

Девушка страдает, парень вроде как тоже ( по мнению друзей) . Обаупертые, никто не делает первый шаг((((
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
leverel

Сообщение Lunarik » 23 авг 2015, 13:11

Lunam писал(а):Lunarik, вопрос не совсем верно поставлен)) Вы уверены, что карты понимают, что Вы подразумеваете под словом "скучает"? Мне кажется, можно было бы спросить "Что чувствует?" или "Что думает?" и получить более корректный ответ. Я не вижу, что он подавляет в себе именно те чувства и ощущения, которые Вы подразумеваете.

Конечно "понимают"! Т.е. я понимаю, что вкладываю в вопрос и слово "скучает". :) Мне кажется, что конкретный вопрос "скучает ли по мне МЧ?" весьма конкретен. Например, "что он обо мне думает?" менее конкретен, так как захватывает больше жизненных сфер.

Насчет предыстории: жили вместе с мужем, развелись, он подавлял свои чувства и мысли обо мне. :pardon:
Lunarik

Сообщение Lunam » 23 авг 2015, 13:38

Lunarik, вопрос, который Вы задали, подразумевает ответ да/нет, а трактуете Вы его совсем иначе. А вот ответ на вопрос "Что думает?" -покажет, что же он думает и какие у него мысли: романтические, тоскующие, или же там обида/злость/разочарование.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Ginny » 23 авг 2015, 16:46

Lunarik писал(а):скучает ли по мне МЧ?

Выпали следующие карты:

8 мечей - Шут - 3 пентаклей

Lunam писал(а):Lunarik, вопрос не совсем верно поставлен)) Вы уверены, что карты понимают, что Вы подразумеваете под словом "скучает"? Мне кажется, можно было бы спросить "Что чувствует?" или "Что думает?" и получить более корректный ответ.

Согласна.
Lunarik писал(а):Конечно "понимают"! Т.е. я понимаю, что вкладываю в вопрос и слово "скучает". :) Мне кажется, что конкретный вопрос "скучает ли по мне МЧ?" весьма конкретен.

Но Вы трактуете не сочетанием/триплетом, а опять же - мысли
Lunarik писал(а):Как мне видится, он пытается подавливать (прям классика жанра!)

чувства
Lunarik писал(а):не воспринимать всерьёз свои ощущения (что скучает)

действия
Lunarik писал(а):поэтому погружается в работу,

У меня впечатление, что Ваш супруг двинулся уже другим путем, мысли о Вас сознательно ограничил, м.б. разочарован, м.б. обида осталась, но именно что чувствует=скучает я не вижу, к сожалению :(
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы